Невинномысец стал победителем теннисного турнира

Юный невинномысец стал победителем теннисного турнира среди воспитанников ДЮСШ Ставрополя и Невинномысска.

Первенство среди ДЮСШ (Ставрополь, Невинномысск) по теннису среди юношей 12 лет и младше выиграл Андрей Миронов (11 лет) - воспитанник МБОУ ДОД ДЮСШ "Рекорд" города Невинномысска.

Состоявшийся 28 декабря 2013 года итоговый теннисный турнир среди спортивных школ Ставрополя и Невинномысска стал приятным новогодним подарком спортивной жизни промышленной столицы Ставрополья. Впервые главный приз соревнований уехал в Невинномысск. Из 32 участников турнира (подростки 12 лет и младше) лучшим стал 11-летний Андрей Миронов из ДЮСШ «Рекорд».

Это далеко не первая победа нашего теннисиста. Несмотря на юный возраст он 204-й и единственный среди невинномысцев в рейтинге российского теннисного тура (РТТ) в категории 12 лет и младше.

Источник: «СКФО.РУ»