Бьет — значит любит?

Фито из архива

В Невинномысске мужчину осудили на год за регулярное избиение жены.

Мировой суд судебного участка № 5 города Невинномысска признал виновным жителя города Невинномысска в истязании над собственной женой. С точки зрения закона, данное преступление характеризуется как причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями, не повлекшими последствий в виде средней тяжести вреда здоровью и тяжкого вреда здоровью потерпевшей.

Приговором суда мужчине, разделяющему принципы старой и неоднозначной поговорки «бьет — значит любит», было назначено наказание в виде 1 года лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Возможно, что реальный тюремный срок, приведет в чувства и других «мужчин», которые допускают рукоприкладство в отношении собственных жен.

Источник: Nevinka.Net

Изображение пользователя wited.

Учитывая, что некоторые жены, доведенные до края, беруться за нож, можно сказать что мужику еще повезло. Не зная и не пытаясь влезть в чужую семью, скажу все равно, что не мужское это дело женщину колотить, даже если она в чем-то не права.

Поясните пожалуйста, кто-нибудь, что значит "...наказание в виде 1 года лишения свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима". Как это лишение свободы без ограничения свободы с отбыванием наказания в колонии, по моему это взаимно-исключающие определения.