Телефонная «террористка»

Изображение пользователя andy.

Вот у меня и характер... Вчера позвонила девушка с таким приятным голосом, так загадочно еще говорит:
- Вы мне звонили и у меня сохранился номер, кто Вы?

А я ей сразу обрубил:
- Вы ошиблись, я Вас не знаю, до свидания!

А теперь сижу и думаю, во дурак, нет чтобы познакомиться, завязать разговор и еще немного голос послушать... Хотя с другой стороны у меня есть подозрения, что кто-то из знакомых меня разыграл, почему она звонила со скрытого номера, не понятно. Просто такое чувство, что я в очередной раз слишком строго обошелся с представительницей противоположного пола, может она ночи не спала, специально мой номер выискивала по знакомым, хотела пообщаться, а я ее...

p.s. Послание всем девушкам: говорите со мной открыто, не надо выдумывать всякие уловки, так у вас будет больше шансов остаться «на проводе» :)

4
Ваша оценка: Нет Средняя оценка: 4 (1 оценка)

Ну вот лично я, например, на скрытые номера вообще не отвечаю, а на втором телефоне они вообще отбиваются автоматом как номера из "чёрного" списка. Вообще людей, звонящих и скрывающих свой номер считаю наивными, ибо такие звонки на 99% игнорируются. Автору - о чем жалеть, если б барышня хотела познакомиться, как минимум бы не скрывала номера!

Изображение пользователя andy.

Да, Kev, вы конечно правы, что если номер скрывают то скорее всего это люди, которые не хотят чтоб я знал кто они, а если это так, то часто у них на уме что-то недоброе, но я все-таки иногда такие звонки беру, например когда в спешке и поднимаю не глядя на экран (в этот раз так и было) , а иногда даже беру зная, что номер скрыт, тут по настроению. Но бывает же и тек, что по-умолчанию номер скрывается твой, а ты звонишь ничего не подозревая людям - у меня так было, потом узнал и переделал, не знаю, толи так у всех изначально бывает, толи с моим номером какая-то ошибка вышла.

А та чувиха так больше и не позвонила :) видать сильно я тогда на нее гавкнул.

Изображение пользователя SwMax.

Слишком самоуверен. Вместо того что бы ждать когда тебе кто то случайно позвонит, можно и самому поискать ту, которая тебе нужна. А если не нужна - то чего тогда парится?

SwMax

Изображение пользователя andy.

да не, я скорее ленив чем самоуверен :) Но я над эти работаю...