Она

Изображение пользователя Ольга Фомина.

Понедельник. 21:00.
Марк вышел с работы с одним только желанием - принять душ и упасть в объятия своего старенького кресла. Сегодня был очень трудный день. Начальник приехал после выходных в хорошем расположении духа, но через пару часов все изменилось. Мало того, что накопилось много работы на этот день, не законченный проект с пятницы, так он ещё периодически действовал на нервы. Было ощущение бесконечного дня.

По дороге домой, выкуривая очередную сигарету, он на секунду задумался: - «Эта какая по счету?» Трудно вспомнить, но их точно было больше чем обычно. Раздался звонок мобильного. Это Женя. —«Ну, ты где?» - спросил он. Марк совсем забыл, что они договорились вечером встретиться. — «Слушай, Жека, я сегодня не смогу. Ты извини, ну реально нет сил. Давай завтра созвонимся?» «Добро!»—услышал он в ответ. В очередной раз убедившись, какой у него понимающий друг, он подошёл к двери своей квартиры. Уже с порога почувствовал аромат зелёного яблока с еле различимыми нотками цитрусовых. Очень знакомый и будоражащий. Не придавая большого значения, отправился в душ. После двадцати минут пребывания под потоком живительной влаги, немного стало легче. В одном полотенце, цвета ультрамарин, он отправился в свою комнату. Что за наваждение - снова этот аромат. «Неужели я так устал, что у меня уже глюки начались» - подумал Марк, и нажал кнопку «пуск» на компьютере. Заиграла любимая музыка. Под тяжестью его уставшего тела, кресло издало лёгкий, сочувствующий скрип. Глаза закрывались. Через пару минут он почувствовал нежное прикосновение по его, ещё чуть влажным волосам. И тихий женский голос произнёс: - «Привет». Марк резко обернулся, сердце готово было выпрыгнуть из груди. Это была она. Она стояла перед ним в его махровом темно-синем халате с капюшоном. «Как ты сюда попала?» - только и успел он произнести, как почувствовал ее указательный палец на своих губах. «Т-с-с, ничего не говори» — так же тихим голосом сказала она. Теперь ее пальчики легонько прикоснулись к его векам и он закрыл глаза. Он ощутил ее руки у себя на плечах. Нежное поглаживание перешло в массаж. Это было так приятно, что мурашки побежали по телу и Марк застонал от удовольствия. После пяти минут блаженства, она повела его за руку на кровать и уложила на живот. «Продолжим массаж?! »- то ли спрашивала она, то ли поставила его в известность. Когда он лег на кровать, он заметил сброшенный рядом халат и ощутил своей спиной ее обнаженное тело. Она как кошка замурлыкала и носом потерлась о его затылок. Марк не смог сдержать улыбки и от предвкушения у него появилась легкая дрожь в теле. Она приподнялась, и через мгновение он почувствовал, как тоненькой струйкой растекается по его спине масло. Ее руки заскользили по его спине. Они двигались в разном направлении - то усиливая давление, то еле прикасаясь. Она то вдруг начинала щипать и хлопать, то поглаживала, доводя руки до самых ягодиц. Марк глубоко задышал, время от времени издавая на выдохе протяжное - «О-о-о». Массаж длился до тех пор, пока не впиталось всё масло. О таком расслабление он точно сегодня и не мечтал. Наконец-то Марк смог развернуться и всем телом прижаться к ней. Проводя рукой по ее лицу, сквозь улыбку сказал: - «Привет». Ведь он сегодня еще не успел ей это сказать.

5
Ваша оценка: Нет Средняя оценка: 5 (1 оценка)

Даешь еще таких рассказов! Хлеб у народа уже есть, народ требует зрелищ то бишь чтива!

Изображение пользователя Ольга Фомина.

Раз народ очень хочет, значит будут новые рассказы))) процесс этот не такой быстрый. Чтобы скрасить ожидание, могу предложить — пока почитать рание рассказы, которые находятся на других страницах моего дневника. Как только появится новая история — с удовольствием поделюсь с Вами!

Скажите, а в чем суть расказа? Я не поняла...

Изображение пользователя Ольга Фомина.

Я думаю, что не стоит искать суть, а просто получить удовольствие от прочтения. В рассказе больше вопросов, чем ответов и каждый, кто прочитает, может сам придумать свой вариант. Полет фантазии. Как она попала в квартиру? Кем она является Марку? И что было потом? После массажа)))

Вместо малограмотного "сочувствовавший" скрип, я бы написал так:
"Кресло брезгливо скрипнуло, принимая в себя его уставшую за день задницу".
Орфография - отдельная тема. "Любимая музыка" у мальца - заставочная при запуске, видимо, "Виндовс" ? :-) Или у него Линукс? :-)
Или вот еще перл: "Они двигались в разном направлении - то усиливая давление, то еле прикасаясь". О чем тут речь вообще? О "направлениЯХ" ?
Или все-таки об усилиях?
...Ну, и так далее.
Орфографию могу править, в частном порядке. А стиль, автор, - извините, сами "поворачивайте".

Изображение пользователя Ольга Фомина.

Уважаемый, Виссарион Григорьевич! Большое спасибо за Ваш комментарий.

Изображение пользователя Владимир.

Хочу спросить: а толя, это кто? (гы-гы-гы)
"толи спрашивала она, толи поставила его"

Изображение пользователя andy.

Владимир, я бы не стал столько внимания уделять именно орфографии. Думаю, автору важно наше мнение именно по сути текста, общая оценка рассказа. Правописание всегда можно подправить. Даже самые крутые авторы не публикуются пока произведение несколько раз несколько экспертов по языку не проверят.
Мне например понравилось, что это хоть и с намеком на эротику, но не пошло. А то сейчас развелось столько писак, которые порнушку всякую пишут, наверное сами от этого заводятся. Этот рассказ, для более зрелого человека, может больше женщинам, чем мужчинам нравится. Ну оно и понятно, автор сама женщина и ее слова скорее слабую половину зацепят, чем нас мужиков.

Изображение пользователя Ольга Фомина.

Спасибо, andy) Вы абсолютно правы, мои рассказы больше для женщин. Но я надеялась, что и мужчинам, которые в душе романтики, тоже понравится. Хотелось привнести «глоток свежего воздуха» в нашу жесткую, суетливую жизнь.