В Ставрополе девушки избили школьницу

Изображение пользователя baloni.

В нашей краевой столице группа девушек избила 14-летнюю семиклассницу из школы №7 г. Ставрополя.

Сами нападавшие девушки тоже либо школьного либо техникумовского возраста. Учитель этой школы сообщила, что просмотрев видео, учителя якобы узнали только саму потерпевшую, остальные типа не из их школы. Не знаю, прикрывает ли она их или правду говорит. Еще сказала, что избитая школьница на учете при школе и из трудной семьи.

Не знаю, что она там натворила и как насолила им, но выглядит на видео все по скотски: несколько девушек избивают лежащую в грязи, плюют, бьют кулаками в лицо и ногами по туловищу. Вокруг стоят подростки, видимо тоже учащиеся, кто-то подливает масла в огонь, один снимает и говорит «я это в интернет выложу» и только два парня решились помешать разъяренным девушкам, после чего избитая поднялась и убежала,

Обидчиков сто пудов уже всех вычислили, одной вроде даже шестнадцать лет есть, ей может грозить уголовка за нанесение побоев. Не сомневаюсь, что всех накажут, но в шоке сижу и спрашиваю, куда катится мир. Когдя я учился в школе у нас толька парни дрались и то когда дело далеко заходило, всегда разнимали, лежачих тоже только редкие сволочи били. Современная молодежь, ее за ногу...

0
Ваша оценка: Нет

Это просто кошмар. У меня дочка еще в садик ходит, но мне уже становится страшно за ребенка.

[ненормат. лексика] толстая [ненормат. лексика]!!!Чмо-гоп-баба!

Выглядит так, будто это побоище происходит где-то в лесу - много деревьев на заднем плане. как она там оказалась? И почему там так много еще другой школоты.

Изображение пользователя Владимир.

А у вас школы на пустырях построены и вокруг никаких деревьев нет?

Как раз таки на видео явно изображен какой-то пустырь, думаю рядом с лесополосой. Если бы дело происходило возле школы, то деревьев было бы меньше и видно было еще хоть какие-то здания. Правда еще не исключаю вариант, что это какой-то парк в Ставрополе. Я к тому, что если это не возле школы, то напрашивается вывод: из-за какого-то конфликта назначена встреча с разборкой, по простому «стрелка», куда и пришли главные действующие лица и другая школота поглазеть.