Мошенники не дремлют!

4 сообщения / 0 новых
Последнее
Fatima
Offline
С нами с: 06.01.2012
Мошенники не дремлют!

Граждане будьте бдительны! Мошенники не дремлют! Сегодня мне пришло смс такого типа: вы продаете…, я пишу да (на авито), он мне: я хочу купить и.т.д, вас устроит перевод денег на счет? Я пишу да, даю счет, а он просит меня дойти до банкомата и провести определенную услугу для его фирмы, для отчетности, и это все по смс, меня это уже напрягало, так как номер не Ставропольского края, но думала может ошибаюсь!

Так как я не смогла выйти до банкомата, попросила мужа позвонить ему и выбрать другой вариант, так муж ему не дозвонился (а точнее тот не брал трубку), я ему написала, возьмите тел, муж поговорит - на что он ответил что скидывается. Меня все насторожило, и я позвонила в Банк и на что они мне сказали что это мошенники и они хотят получить разовый пароль в личный кабинет, не буду объяснять всех тонкостей разговора,но может моя ситуация кому то поможет! Вообщем будьте осторожны! К стати карту пришлось заблокировать.

wited
Изображение пользователя wited.
Offline
С нами с: 15.05.2014

Равелось этих мошеенников как мух, постоянно что-то новое придумаю, надо всегда быть на чеку. Советую, как только почувствуете что-то странное происходит, не продолжать дела с такими воротилами бизнеса. Не полагайтесь на авось, не дайте вам себя одурачить.

Гость (без регистрации)

Здравствуйте хочу сообщить о предпринимателе Юнге Сергее Райнгольдовиче ИНН 263112371588. ОГРНИП 314265105100410.С Невинномысска. Занимается переездными детскими атракционами. Он обманывает своих работников и в полной мере не платит налогов государству. Люди у него работают по две недели и увольняются зарплату не выплачивает вообще или очень урезанную по 2-3тысячи р.за две недели, Хотя обещает 20000 в месяц но никогда не сдерживает своих обещаний, обвиняя всех в воровстве. Платит нормально только своим водителям. Заманивать любит людей с Украины. Особенно с Донбасса.Пользуясь человеческий горем обещаяя "золотые горы". Не местные рабочие живут у него на даче в плохих условиях.Аттракционы также ненадлежащего качества грязные и травмоопасные так как некоторые из них самодельные.Были случаи травматизма детей в селах в которые ездили работать его машины. Также часто обманывает администрации населенных пунктов, в которых работают его машины останавливались на 2 3 дня не платит арендную плату и плату за электричество используемое его аттракционами. Приказывает своим работникам быстро уехать собравши аттракционы в машину. Имея деньги,говорит, что может решить любой вопрос с чиновниками, или с полицией, а также в суде если вдруг возникнут проблемы,но надеюсь, все-таки что не все вопросы Так может решать, что есть честные люди чиновники. Проживает этот нехороший работодатель в городе Невинномысск. Настоятельно рекомендую не работать у этого человека,а администрациям населенных пунктов не договариватся с ним о работе его аттракционов на Вашей территории, он может вас обмануть и могут пострадать дети!!!Номер его мобильного +79288177996.ип Юнг враг детей

Гость (без регистрации)

Автором данного текста является Сыч Денис Викторович! Подано заявление в полицию в связи с оскорблениями и распространением клеветы, а также распространением личных данных, по статьям КоАП РФ 5.61 Оскорбление, п. 1.и 2. ст. 128.1. УК РФ Распространение заведомо ложных сведений, клевета, публично демонстрирующаяся в средствах массовой информации; ст. 152.2 ГК РФ Охрана частной жизни гражданина; ст. 137 УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни. Ведётся следствие в отношении указанной личности!