Невинномысский наркологический диспансер не соответствует противопожарным нормам

На Ставрополье завершилась пожарно-профилактическая операция «Здравоохранение», в рамках которой было проинспектировано 276 объектов здравоохранения и социальной защиты населения края.

В результате мероприятий установлено, что Невинномысский наркологический диспансер находится в неудовлетворительном противопожарном состоянии. Кроме того, еще три учреждения в крае были признаны огнеопасными: больница в поселке Солнечнодольск Изобильненского района и участковые больницы в селах Сергиевское и Кугульта Грачевского района.

Всего же в процессе проверок МЧС края обнаружило около шести тысяч нарушений, которые руководителям огнеопасных объектов было предложено ликвидировать. К моменту завершения операции почти половина из них была устранена.

Источник: По материалам статьи Валерия Николаева, «Ставропольская правда»

спросите наших пожарных-а какое учереждение соответствует? что соответствовало при проверке в прошлом году в этом несоответствует. В прошлом году одни системы оповищения необходимы, мы вам установим и все будет в порядке, а в этом году это уже давно не используется платите деньги поставим новый.....вот бы службы города так работали..