«Не доставайся ж ты никому!»

В Невинномысске сегодня днем во дворе жилого дома подожгли автомобиль.

Информация о возгорании легкового автомобиля «Хендай» по адресу ул. Урожайная 18 поступила к пожарным в 14:55. На тушение пожара выехали 2 отделения пожарной части № 21 в составе шести человек.

К моменту прибытия огнеборцев на место происшествия пожар был уже ликвидирован собственными силами жильцов многоквартирного дома, во дворе которого была припаркована машина. В результате, огнем автомобилю были причинены повреждения на общей поверхности приблизительно в 3 кв.м.

Точную причину пожара и виновника еще предстоит выяснить. Однако уже известно, что автомобиль мог быть подожжен намеренно, в этом подозревается гражданин в возрасте старше 40 лет. По словам очевидцев, за несколько часов до произошедшего, мужчина разругался со своей женой, которая не хотела отдавать ему ключи от автомобиля, подаренного ей ранее самим супругом. Не получив желаемого, разгневанный муж решил спалить иномарку.

Напомним, что за последнее время в Невинномысске уже несколько раз горели автомобили. Так, 5 сентября пожаром была уничтожена топливная автоцистерна. Ранним утром 22 августа жертвами огненной стихии стали два легковых автомобиля, еще несколько легковушек были повреждены пламенем на стоянке старых автомобилей 16 августа.

Источник: Nevinka.Net

Невинку давно пора в Санта-Барбору переименовать, такие страсти у нас происходят, Сиси Кэпфел с Крузом отдыхают

Изображение пользователя andy.

После прочтения такого напрашивается мысль, что все-таки лучший подарок женщине - это шуба, т.к. его нельзя забрать обратно, чтобы поносить самому.

Прочитав, задалась вопросом,это же как надо довести мужа что он спалил подарок(машину)???Дыма без огня не бывает!Хорошим женам ничего не палят,а удваивают подарки!!!!

Говорят же, чужая семья - темный лес. Чтобы там не было у них, поджог - это не решение проблем, мужик явно погорячился, я бы даже сказал вспылил в прымом смысле этого слова. Хотя опять же, кто знает? Я им не судья.

Думаю не прав мужик. Он же не один живет в пещере. Бог с ней, машиной, но огонь же ж мог и на деревья и на дом дальше распространиться. В семью лезть конечно не надо, пусть сами разбираются кто прав кто виноват, но подвергать опасности не в чем не виноватых соседей - это не правильно.