В/Ч 68323

125 сообщений / 0 новых
Последнее
Гость (без регистрации)

А кто Жеку контрактника с первой службы помнит

Гость (без регистрации)

5-й бат 2002-2004) старшине Чимшиту привет!! а непьюхи х....!!!!!!!!!!!!! ст.Серж

Гость (без регистрации)

ДМБ-2005. Волгоград. 3-е отд.

Гость (без регистрации)

не знаю че пишут всякие чипполины!!!но 5 вообще то ББО и самая реальная служба хоть я и в 3 служил но часть просто за***сь !!! воспитывает мужчин я вот стал офицером хоть и не военным т!!!и все там четко и кормят итд и не переживайте!!!!!!!!!!!!это же ФСО!!!!!! хотя я служил 03-05 как сейчас не в курсе!!но там все ок!и командиры все четкие кромепрапора непьющего а к кому плохо относились просто не х.. быть девочками раз пошел в такие войска

Гость (без регистрации)

Часть супер сам там служил 2002/2004 в третьей службе. И не надо жаловаться что телефоны не разрешают. вы в армии а не на курорте!

Гость (без регистрации)

2011-2012 2 служба. всё там нормально, 5бат нет уже , есть 6е отделение. срочников там по моему уже тоже нет)))

Тоже там служил (без регистрации)

Тоже служил там 2009-2010 в 5 бате. Часть хорошая, а вот люди были гнилые. Особо отмечу старшину Чимшита и майора Онищенко с 5 бата! Классные мужики!!!

Жека (без регистрации)

служил там 2010-2011, сначала в 3 службе,потом перевели в 1-ю, после того как с комбатом закусился:) часть норм,почти все офицеры адекватные,есть одно особое исключение это майор Куценко,уникальный человек-настроение,бывало с ним очень даже весело:) с телефонами проблем не было,если граммотно им пользуешься!!!всем ребятам призыва зима 2010-2011 огромный привет!!!

Волгоградец (без регистрации)

Читаю про свою часть - улыбаюсь. 11 лет прошло. 2003/04. 1 служба. Я из тех, кто после института год служил "Картонные деды" нас называли.
Тем кто интересуется "как там и что" - все нормально, это же армия - не детский лагерь конечно, служить можно!
Часть уставная была, ну по крайней мере когда я служил в 2003, многое зависит от самого бойца, кто-то пахал, кто-то проё*бывал, положенцы волынили.
Ранее уже писали, что в случае потасовок открыто бить по роже не будут, есть другие способы, за любой синяк командование спрашивало.
Единственный плохой душевный осадок - когда у 2-3 волгоградцев моего призыва (у меня в частности) "начали ЧАСТО умирать родители", и нас соответственно отпускали домой в отпуск по сем.обстоятельствам. Тем временем наш "комбат" на построении сказал, что мол хватит, больше "никто никуда не поедет, пусть хоть пачками мрут" (нас не было, нам смысл слов донесли сослуживцы), я бы ему первый башку прострелил за такие слова - но устав - нельзя. Даже фамилию его забыл, с усами такой был "комбат" 1 роты.
Остальные офицеры и контрабасы, с кем сталкивались по службе нормальные мужики. Фамилий всех не помню к сожалению.
Всем привет.

Гость (без регистрации)

испокон веков там командиры мрази. За пользование телефоном берут с молодых деньги!