Поиск

26 сообщений / 0 новых
Последнее
Pasyk
Offline
С нами с: 05.03.2008
Поиск

Пожалуйста,помогите найти человека:Роман Максим Николаевич 1972г.р.

Гость (без регистрации)

где размещен телефонный справочник вашего города который заявлен на вашем сайте

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

На сайте телефонный справочник нигде не заявлен.

Гость (без регистрации)

а де его раздобыть. Да и странно что на горсайте такова и нету

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

Гость пишет:
а де его раздобыть. Да и странно что на горсайте такова и нету

У меня есть электронный 2003 года. Весит 560 Кб.
Если нужно - пиши в личку, скажу как забрать.
А в том, что на сайте отсутствует телефонный справочник - ничего странного нет. У справочника есть собственник (ГУС вроде), и размещать этот справочник онлайн - это нарушение авторских прав, ну или типа того...

Гость (без регистрации)

Помогите найти, пожалуйста Машу и Дашу Дворовенко - близняшки. У сестер есть ещё вторая фамилия - Косенко. Спасибо!

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Гость пишет:
Помогите найти, пожалуйста Машу и Дашу Дворовенко - близняшки. У сестер есть ещё вторая фамилия - Косенко. Спасибо!

Мы проинформировали Дарью, о Вашем поиске, ждите ответа.

Гость (без регистрации)

Privet, ruskimi bukvami pisan neumeju no panemaju, Mne nada kavota naiti v etam gorade.Kakix idej mozet ktota daste?

Romanovich (без регистрации)

Гость пишет:
Privet, ruskimi bukvami pisan neumeju no panemaju, Mne nada kavota naiti v etam gorade.Kakix idej mozet ktota daste?

Вы бы поподробнее написали чего вам надо, кого найти то хотите. По сути ваше сообщение оно пустое по смыслу, ничего не указывающее. Вы бы лучше написали какого человека вы хотите найти, выложили бы фотку... ну в общем все что знаете, а так людей у нас много целых 135000 человек в городе живет!

Гость (без регистрации)

Ищу Салаваткина Владимира Ивановича,1937 г.р.,если еще жив,если кто слышал или знает ,оч прошу отписаться на мыло. Это мой отец.

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

Гость пишет:
Ищу Салаваткина Владимира Ивановича,1937 г.р.,если еще жив,если кто слышал или знает ,оч прошу отписаться на мыло. Это мой отец.

Зарегистрируйся на сайте, что бы я мог сообщить тебе "в личку", или напиши здесь на форуме как связаться с тобой через интернет (e-Mail, uin_ICQ). Я разговаривал по телефону со Сaлаваткиной Е.В. (его бывшая жена) - Владимир Иванович жив.