Ритуальные услуги напротив ж\д вокзала за час до похорон шантажировали отказом

3 сообщения / 0 новых
Последнее
Ganesha
Offline
С нами с: 04.01.2013
Ритуальные услуги напротив ж\д вокзала за час до похорон шантажировали отказом

Ритуальные услуги напротив ж\д вокзала за час до похорон шантажировали отказом от захоронения при требовании счета-квитанции. Если бы не конкурирующая организация, спасшая ситуацию, пришлось бы стать жертвой шантажа и заплатить вслепую или отменять захоронение.

Хочу отметить, что представители данной организации появились сразу после звонка медработника о факте смерти. Это через 5 минут после смерти человека. В тот момент ты готов согласится со всем, что тебе предлагают, лишь бы эти женщины покинули твой дом и оставили тебя один на один со своим горем.

Хочется всех предостеречь от подобных контор, пользующихся стрессовой ситуацией в столь трагический момент!!!!!!

Будьте бдительны, товарищи!!!!!!

baloni
Изображение пользователя baloni.
Offline
С нами с: 25.09.2014

Если то что вы пишите правда, то это конечно скотство. Сразу вспомнилось, как в Москве после взрывов в метро некоторые предприимчивые таксишники взвинтили цены за проезд.

Гость (без регистрации)

Я там двое похорон заказывала. Приехала в контору, все обговорила. что мне нужно, тут же посчитали, выписали чек, я оплатила. В 2013 году и в 2012. Даже одни сразу оплатила, а другие на следующий день. Проблем не было.