Чинят ли разбитые экраны АйПэдов?

12 сообщений / 0 новых
Последнее
Ежевика
Изображение пользователя Ежевика.
Offline
С нами с: 06.12.2011
Чинят ли разбитые экраны АйПэдов?

На днях упал планшетник АйПэд и так неудачно что у него на экране появилась трещина приличная, если ногтем по поверхности экрана провести, то ногтем цепляешь эту трещину немного. Главное несколько раз до этого падал и хоть бы хны, а тут я недоглядела, и дочка его взяла и бросила - как говорят, дед бил, баба била, не разбили, а тут «мышка хвостиком вильнула и разбила». Но это еще не все, т.к. вчера мы мультики смотрели и на этот раз уже я уронила его с высоты чуть выше уровня пояса. Бедняга уже слабый был наверное - еще одна трещина подлинее, но менее глубокая появилась. Короче, если я думала что ее как-то может замазать каким-нибудь спец. прозрачным клеем можно, то теперь думаю просто поменять бы экран. Такое делают и сколько стоит новый экран?

andy
Изображение пользователя andy.
Offline
С нами с: 07.04.2008

Он практически не разборчив же, они выпускаются как одно целое, там не так просто взять и заменить какую-то деталь. Что-то сдается мне, что вам придется со своим айпэдом распрощаться ну или так дальше использовать.

Ежевика
Изображение пользователя Ежевика.
Offline
С нами с: 06.12.2011

Могла бы и дальше пользоваться так, но не красиво с трещинами, ну и экран же может дальше разрушаться, вторая трещина появилась как раз потому что уже ослабел он после перводо падения. Может все же есть умельцы, кто и такое чинит.

Гость (без регистрации)

Вот вам хороший сайт, где можно запчасти заказать http://ireplace.ru/catalog/zapchasti-ipad/

Ежевика
Изображение пользователя Ежевика.
Offline
С нами с: 06.12.2011

Гость, Большое спасибо, посмотрю есть ли там экраны. А ва там уже заказывали что-то? Если да, то как все прошло, у них есть доставка в Невинку?

Inspired
Offline
С нами с: 23.05.2014

Соболезную. У меня та же беда, не могу смотреть на эти трещины :( думаю,мне нужен комп из дерева, только тогда буду за него СПОКОЙНА:) Интересно,а как у нас в городе выходят из этой ситуации? есть кому доверить жертву моих неуклюжих рук?

Гость (без регистрации)

Да заказывал. Присылают почтой. Это один из лучших магазинов с запчастями apple

Егор (без регистрации)

Не знаю, успокоит ли это автора топика, но если трещины поверхностные то скорее всего сломался не сам экран (легко проверить, если изображение нормальное, без явных косяков, то экран цел), а защитное стекло расположенное поверх экрана. Так что не все так плохо, можно поменять его правда не знаю сколько это стоить будет.

Ежевика
Изображение пользователя Ежевика.
Offline
С нами с: 06.12.2011

Спасибо, немного успокоили конечно, так как изображение абсолютно такое же качественное как и раньше. Тем временем уже третья трещина появилась, на этом стекле значит. Вот жду, когда муж из командировки вернется, я ему сначала тактично покажу сам планшетник :)) а потом когда он сновба со мной заговорит :) вместе закажем экран, спасибо ссылку на сайт уже выше дали мне.

andy
Изображение пользователя andy.
Offline
С нами с: 07.04.2008

Ежевика, как вариант можете продать его на запчасти, подержанные товары Эппла даже не первой свежести довольно мало теряют в цене. Ну конечно из-за экрана или стекла (это уж я не знаю) поломанного может он немного больше чем обычно потеряет в цене, но зато потом купите уже нового поколения девайс.

Владимир
Изображение пользователя Владимир.
Offline
С нами с: 07.08.2009

Ежели вы каждый день роняете да пинаете свой планшет, вам нужен только чугунный, чтобы не разбить. Одна беда - яблочники чугунных не выпускают.
А ежели серьёзно, то не обольщайтесь по поводу простой замены стекла. В любом случае, там не простое оконное стекло.