Что случилось с Путиным?

9 сообщений / 0 новых
Последнее
baloni
Изображение пользователя baloni.
Offline
С нами с: 25.09.2014
Что случилось с Путиным?

Какие-то слухи поползли, якобы Путин куда-то подевался. Нигде и никто его не видел вот уже с 5 марта. Его пресс-секретарь Песков опроверг сегодня подозрения, что президент серьезно болен и сказал, что у него много работы, типа некогда на публике появляться, но блин уже неделю президента не показывают, что-то мутное.

Колобок (без регистрации)

А почему нашему Батеньке можно весь январь на глаза людям не появляться, а тут уже отец страны на недельку пропал и все кипиш подняли.

Гость (без регистрации)

Расслабьтесь, все в ажуре у Путина. Просто у него очередной ребенок с Кабаевой родился, вот он как порядочный семьянин и пропал, соки наверное носит в палату в швейцарский роддом.

Гость (без регистрации)

Возможен еще вариант, что Путин делал очередную пластику и ждал недельку пока отеки с лица спадут.

BlueBird
Изображение пользователя BlueBird.
Offline
С нами с: 14.05.2014

baloni, оно вам надо? Ну мало ли что там у него, тем более уже появился, всего 10 дней не было на виду. У нас вон Батынюк на месяц пропадал и ниче, пережили.

Гость, если про ребенка правда, так пускай на здоровье. Если может детей обеспечить, то флаг ему в руки.

Boston
Offline
С нами с: 10.10.2014

Он переваривал убийство Немцова и конфликт с Кадыровым на этой почве

Ежевика
Изображение пользователя Ежевика.
Offline
С нами с: 06.12.2011

Бостон, а можно с этого места поподробней, разве они конфликтовали и при чем тут Кадыров в убийстве Немцова?

Boston
Offline
С нами с: 10.10.2014

Обвинили в убийстве людей из Чеченской республики, которых Кадыров рьяно защищает.А так как всё это идет "сверху"... в общем, не хочу эту тему продолжать.

Ежевика
Изображение пользователя Ежевика.
Offline
С нами с: 06.12.2011

А ну все понятно, про подозреваемых я конечно же по телику слышала, но не знала что Кадыров их защищает. Я честно говоря тоже особо не верю что это были они.