Граффити

12 сообщений / 0 новых
Последнее
killah_zu
Offline
С нами с: 16.05.2008
Граффити

Кто нибудь занимается граффити в невинке, или кто нибудь знает таких людей??

Марк ZU

killah_zu
Offline
С нами с: 16.05.2008

Блин.. че некого нет чтоли :(((((((((((((((((((((

Марк ZU

killah_zu
Offline
С нами с: 16.05.2008

лан. юудем дальше искать

Марк ZU

Lance
Изображение пользователя Lance.
Offline
С нами с: 17.06.2008

бугаг.. я твой авик гдето видел =)
смит, видимо нет =) поэтому лиюо жди, либо бери транспорант, и на центральную улицу агетировать
сорри за флуд и возможно оффтоп

Гость (без регистрации)

да лан. я думал может тут кто будет... а насчет авика.. то я тебе его давно по сети еще кидал))) давно в фотошопе делал) еще летом

andy
Изображение пользователя andy.
Offline
С нами с: 07.04.2008

SMiT пишет:
Кто нибудь занимается граффити в невинке, или кто нибудь знает таких людей??

Наверняка кто-то у нас в городе таким занимается, нарисовали же картинки на автодроме в старом городе, но то какая-то акция была - там даже специально стены под рисунки предоставили :) Если бы еще какие-нибудь скучные места разукрасили было бы повеселей но только чтоб не «маляры» матерные слова углем, а чтоб графитчики. Я бы еше на сам процесс посмотрел, интересно даж как все с нуля проходит, а то обычно видишь конечную картину...

killah_zu
Offline
С нами с: 16.05.2008

Какой еще автодром??? Че то я не видел. Я бы с превеликим удовольствием украсил бы город, но как таковых фестивалей, или как ты говоришь "акций" не проводят! Если проводят, то об этом знает очень узкий круг людей!

Марк ZU

killah_zu
Offline
С нами с: 16.05.2008

Проводили вот еще года 3 назад и все. все довольны, написали в газетах, в интернете. И еще где то читал что такой фестиваль будет проводится каждый год... НО!!! Где.....

Марк ZU

andy
Изображение пользователя andy.
Offline
С нами с: 07.04.2008

SMiT пишет:
Какой еще автодром??? Че то я не видел. Я бы с превеликим удовольствием украсил бы город, но как таковых фестивалей, или как ты говоришь "акций" не проводят! Если проводят, то об этом знает очень узкий круг людей!

ну там еще экзамены по вождению сдают, там какой-то институт, кажись один из отделений 13-ка, а за ним автодром, а за автодромом стена бетонная и дорога, от которой стена отделяет автодром. Ну и на той стороне стены, где дорога всякие рисунки.

killah_zu
Offline
С нами с: 16.05.2008

ну эт же не старый город...нады посмотреть.

Марк ZU

andy
Изображение пользователя andy.
Offline
С нами с: 07.04.2008

SMiT пишет:
ну эт же не старый город...нады посмотреть.

а точно, для меня просто все что за мостом - старый город :)