Об исполнении желаний

Изображение пользователя lisnata.

Накануне самого главного праздника года хочется поговорить о традиции загадывать желания. Почти все, и взрослые и дети, в новогоднюю ночь, под бой курантов загадывают желания. Что-то из загаданного быстро исполняется, что-то остается несбывшимся. Почему? Давайте попробуем разобраться.

Все ли знают, как правильно нужно загадывать желания? Большинство народа, конечно, знает. А для тех, кто не знаком с техникой загадывания желаний, или немного подзабыл, давайте повторим основные правила.

Первое, желание загадывается в положительной форме, без частицы "НЕ"! Это очень важно. Ибо существует закон, о чем думаем, то и получаем! Если вы загадываете "НЕ болеть!", то думаете о БОЛЕЗНИ, как ни странно. Частицу "НЕ" подсознание игнорирует. И в результате - вы болеете, как и просили. Увы.
Сосредоточить свое внимание нужно на желаемом событии. Значит свое желание перефразируем "Быть здоровым!"

Второе, формулируя свое желание используйте настоящее время глаголов. Не "Хочу быть здоровым!", а "Я - вполне здоров!" Иначе получится, как в известном анекдоте: Снова хочу в Париж! - Что, уже был? - Нет, уже хотел!
То есть, формулируя пожелание, говорим о желаемом событии, как об уже свершившимся: Я - совершенно здоров! Я нахожу новые источники доходов и с удовольствием трачу деньги на свои желания и потребности! Я наслаждаюсь теплыми (или страстными, кому что любо) отношениями со своим любимым человеком! Я горжусь своими детьми и радуюсь их успехам! И так далее, кому что любо и дорого...

Ну и в заключение, обязательным условием быстрого и благополучного исполнения вашего желания является его направленность на добро. Исполнение вашего желания произойдет быстро и самым наилучшим образом, если оно (желание) никому не наносит вреда. А если вы еще и сумеете объяснить вселенной, как исполнение вашего желания облагодетельсвует ваших близких и дальних, то будет совсем замечательно.

И еще, чуть не забыла, просить можно только за себя! У Бога нет других рук, кроме наших, и в то же время, - каждый в этот мир приходит исполнить свое предназначение. А потому, просите за себя. Пример про детей: Я (именно - я!) радуюсь успехам моих детей и благодарю вселенную за их крепкое здоровье и благополучие!
Успехов вам в загадывании новогодних желаний и скорейшего исполнения всех и всяческих мечт!))

0
Ваша оценка: Нет
Изображение пользователя andy.

А еще забыли написать, что нужно все эти свои желания уместить в несколько секунд пока бьют куранты.