Обновленный сайт Nevinka.net

1 сообщение / 0 новых
Последнее
sharip
Изображение пользователя sharip.
Offline
С нами с: 19.11.2007
Обновленный сайт Nevinka.net

С удивлением обнаружил в сети обновлённый сайт. Когда предыдущий лопнул, честно говоря, было немного грустно, потому, что именно с Nevinka.net когда-то давно начинался мой интернет и потому, что в городе должно быть несколько сайтов... а теперь Nevinka.net нарисовался в новом формате. Мне понравилось. Гораздо лучше предыдущего, приятно смотреть, только интерфейс немного непривычный, особенно в форуме... Профайл тоже непривычный - нет контактов и аватара, по крайней мере я не нашел. Персональная форма контактов не работает. Подлежит исправлению? Было бы неплохо, если бы обозначились лица, вернувшие сайт к жизни, а так же если бы сайт предложил что-то новое, а не стал клоном Он-лайн или Хронографа... Успехов!

... м-м-м-м... подпись не вставяляется, юзербар не прописывается... хм... Демо версия?

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Здравствуйте, sharip!
Спасибо за отзыв, работы, конечно, еще - непаханное поле. Можно сказать, что сейчас сайт в демо-версии, поэтому все замечания об ошибках - очень кстати, мы их учтём.

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

sharip пишет:
Было бы неплохо, если бы обозначились лица, вернувшие сайт к жизни, а так же если бы сайт предложил что-то новое, а не стал клоном Он-лайн или Хронографа... Успехов!

admin пишет:
Здравствуйте, sharip!
Спасибо за отзыв, работы, конечно, еще - непаханное поле. Можно сказать, что сейчас сайт в демо-версии, поэтому все замечания об ошибках - очень кстати, мы их учтём.

2sharip
Лица эти, как видно - обозначаться совсем не торопятся. Доменное имя зарегистрировано через анонимного регистратора.
З.Ы.
В разделе Экономика - можно узнать, что одним из предприятий пищевой промышленности Невинномысска является ОАО "Невинмолпродукт". Как вам такой расклад, не наводит на мысли?

2admin
Работы у Вас действительно - непаханное поле. BBcode будем отображать правильно для начала?
И первую фразу в посте лучше в заголовок не выносить, а то как сами видите - получается абракадабра.
Ну и отображение последующих постов в топике ниже предыдущих, а не наоборот - привычнее и удобнее, ИМХО.

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Quest, спасибо за замечания. По возможности, исправили. Что касается BBCode, он был отключён, когда Вы писали сообщение. Если будут ещё предложения, будем рады услышать.

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

2admin
Вот, попробовал подпись вставить...
Вижу, что все работает.
Единственное - не очень это удобно, когда в окне "Отправить комментарий" я вижу код своей подписи и после того как написал текст комментария - вынужден собственноручно отделить ее такими вот черточками (----) от основного текста. Попробуйте в своем профиле вставить подпись - и вы столкнётесь с теми же траблами. За оперативную реакцию на замечания +1 вам.
З.Ы.
Если не секрет, с чем связан выбор движка портала? Вроде особой популярностью он не пользуется и чтобы довести его "до нормального боя" - его нужнА ох как "откостомайздить"! Впрочем, можете не отвечать на это... Ваш выбор... А вот интересно, смайлы скоро будут доступны в каментах, или это дело далекого будущего?

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Quest, можно добавить чёрточки в само поле "подпись", и тогда нет необходимости писать их в каждом сообщении. Есть одна особенность подписи: если Вы меняете её, она не изменяется автоматически в старых сообщениях и остаётся в них такой, какой была на момент написания этих сообщений.

обновлено: теперь, если поменять подпись в профиле, она заменит собой старую во всех сообщениях.

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

2admin
:) ну... то, что подпись не изменится в старых сообщениях - это вобще не проблема.
И еще вопрос - будет ли предусмотрена возможность удаления собственнах каментов?

Gagarin
Изображение пользователя Gagarin.
Offline
С нами с: 22.11.2007

Всё это хорошо. Что написанно впереди, вот меня интересует такой вопрос.
Просмотрел все, может быть, сайты Невинномысска, а вот ненайду: как и где задать вопрос, интересующий меня, думе нашего города или её представителю?

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

Gagarin пишет:
Всё это хорошо. Что написанно впереди, вот меня интересует такой вопрос.
Просмотрел все, может быть, сайты Невинномысска, а вот ненайду: как и где задать вопрос, интересующий меня, думе нашего города или её представителю?

2Gagarin
ДруК, вообще то — это офтоп. Если админ/модер не почикает твой пост и мой ответ до того как ты все это прочтешь — то тебе на официальное представительство Думы Н-ска в интернет.

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007


Вот загрузил аватарку, решил посмотреть как это будет выглядеть... Похоже, что она только в профиле нарисовалась, а на форуме никак... В принудительном порядке можно конечно в сообщение вставить любую пикчу...
Вопрос про смайлы то же остается.

sharip
Изображение пользователя sharip.
Offline
С нами с: 19.11.2007

Аффтар! Добавляем в меню кномочки "Главная", а в форуме - "Поиск по форуму"... все равно мне интерфейс не нравится... Не то...