ХК «Хаски» должен составить достойную конкуренцию соперникам!

3 сообщения / 0 новых
Последнее
корень
Изображение пользователя корень.
Offline
С нами с: 22.02.2015
ХК «Хаски» должен составить достойную конкуренцию соперникам!

В этом году команда «Хаски» во главе с тренером Никитой Алексеевич приедет бороться за кубок «ЕвроХима» во второй раз.
На прошлом турнире ребята показали хорошие результаты, хотя, когда команды-соперники вовсю катались-тренировались ХК «Хаски» только мечтали о ледовом катке и ничего не знали о хоккее. ХК «Хаски» совсем юная команда, тренировочный процесс начался только в марте 2014 года. Но зато в этом году разница в уровне подготовки, по сравнению с прошлым годом, значительная. Дети сильно прибавили в скольжении, в бросках, улучшилась общая физическая подготовленность.
Поэтому, как утверждает тренер команды, хоккеисты из Невинномысска должны составить достойную конкуренцию своим соперникам на EuroChem Cup 2016!

irina

корень
Изображение пользователя корень.
Offline
С нами с: 22.02.2015

Вот здесь расписание игр.(кому интересно)
http://interhockey.ru/novosti/item/724-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%B3%D1%80.html

irina

корень
Изображение пользователя корень.
Offline
С нами с: 22.02.2015

Очередной турнир от Еврохим.2017г
Детская хоккейная команда «Хаски» из Невинномысска готовится к международному чемпионату на кубок компании ЕвроХим, сообщили в оргкомитете турнира.
На отборочном этапе хоккеистам из Невинномысска предстоит сыграть с командой из Финляндии. Игры турнира с 24 по 27 мая пройдут в городе Новомосковск Тульской области, в Ледовом дворце «Юбилейный», построенном компанией ЕвроХим.

Тренировки перед чемпионатом проводятся в усиленном режиме в Ледовом дворце Невинномысска, который также построен при активном участии компании. По итогам тренировок наставник «Хаски» отберет 17 сильнейших хоккеистов, которые поедут на игры международного турнира.

По итогам жеребьевки команда Невинномысска попала в группу D вместе с финской командой «Эспо» и командой из Башкортостана «Юрматы».

Всего в этом году турнир примет 12 команд из Финляндии, Швейцарии, Германии, Литвы, Бельгии, Казахстана и регионов России.

к2

irina