Кино в городе

Изображение пользователя SwMax.

Привет всем! В кинотеатре "Мир" идет "Шерлок Холмс". С 30.12 по 20.01. Может кто смотрел? Раскажите стоит идти смотреть или рет? Потому что терзают сомнения. Реклама хорошая, а фильм?
Так же идёт фильм "Аватар". Интересно, может стоит посмотреть? За этот фильм слышала различные мнения. Одним нравится, а другие без особого интереса говорят о нём.

0
Ваша оценка: Нет
Изображение пользователя andy.

Про Шерлока ничего сказать не могу, а вот Аватарец мне расхваливал друг, он уже посмотрел, кстати в нашем Мире и посмотрел. Так что на Аватар сходи, правда моему другу уже 30 лет, он женат и двое детей , вкусы все таки зависят и от возраста и интересов человека, не знаю, смотри сама. Я может его потом скачаю и на компе забачу.

Ха!А что,если 30 лет и двое детей,значит всё,пора на свалку?Или "твоя моя не понимает"?А Аватар,если есть возможность,советую в 3D смотреть,не знаю,доступно вам в Невинке это или нет.Я лично лучшего фильма чем Аватар не видела.

Изображение пользователя SwMax.

Спасибо люди. Посмотрела Аватар, правда не 3d, супер! Очень понравилось. Интересное кино. Правда сюжет классический: война, любовь и место под солнцем, но как всё красиво. Супер. А вот от Шерлока Холмса пока воздержусь. Не доверяю рекламе. Но, Аватар, прямо скажу - давно не смотрела подобные фильмы. Аж, только Гарри Поттер. Кстати, мне тоже за 30.

SwMax

Изображение пользователя SwMax.

Вот ещё: В Мире с 21.01. будет фильм "Мне бы в небо". Вроде написано комедийная мелодрамма. А с 28.01 фильм "Воображариум доктора Парнаса", про человека, способного управлять видениями других людей. Может кто то уже что нибудь слышал о них? Стоит смотреть или нет. И ещё подскажите, кто знает, у нас в городе когда будут спектакли? Знаю, что есть театральные студии, где - незнаю. Может кто нибудь знает? Заранее признательна.

SwMax

Изображение пользователя andy.

А я не говорил, что в 30 лет на свалку пора :) Просто интересы у 30-летнего и 20-летнего скорее всего будут отличаться.
"Аватар" кстати так и не посмотрел еще, но посмотрю как только получится.