«Еврохим» перечислил 600 тыс. р. в фонд празднования 60-летия Великой Победы в Невинномысске

Ветеранам Великой Отечественной войны, состоящим на учете в Совете ветеранов ОАО «Невинномысский Азот» уделяется особое внимание. Предприятие поддерживает их материально ежемесячными выплатами, оформляет подписку на печатные периодические издания.

В майские праздники администрация ОАО «Невинномысский Азот» провела чествование ветеранов ВОВ и приравненных к ним лиц, вручив им юбилейные медали, денежные премии, открытки и поздравительные письма от МХК «ЕвроХим» и ОАО «Невинномысский Азот». В рамках празднования состоялись возложения цветов на братской могиле советских воинов, павших в боях Невинномысск в 1942-1943 годах в пос. Головное и у мемориала «Защитникам перевалов Кавказа» в пос. Архыз Карачаево-Черкесской республики. Для ветеранов был подготовлен праздничный концерт «Песни Победы». В музее трудовой славы ОАО «Невинномысский Азот» для учащихся подшефных учебных заведений проведены тематические экскурсии, посвященные юбилею Победы.

Завершатся мероприятия городским митингом-концертом и возложением цветов к мемориалу «Огонь Вечной Славы», в котором традиционно примут участие и ветераны и работники ОАО «Невинномысский Азот», выступив единой колонной.

Источник: Пресс-служба МХК «ЕвроХим»