Спорт

ноя 11
Фото из архива

Памяти Заслуженного тренера России

В предстоящие выходные в Невинномысске состоится XXI турнир по дзюдо памяти М.Багдасаряна.

окт 19

Борцы вернулись с наградами

9 октября 2016 года ребята и девчата невинномысской ДЮСШ «Шерстяник» боролись в главных городах нашей страны.

Май 31

«Золотые» кикбоксеры Невинномысска

Два невинномысских кикбоксера стали победителями Открытого Кубка Ставрополя в разделе «К1».

Май 26
7 мая, Минеральные Воды

Победы ко Дню Победы

Дзюдо, самбо, снова дзюдо… Невинномысские борцы достойно представляют город на татами и ковре.

Май 14
Открытое первенство по дзюдо, г. Невинномысск

Три соревнования и семинар

Прошлый месяц стал довольно насыщенным для спортсменов и тренеров невинномысской школы дзюдо и самбо.

Май 13

«Кубок Победы»

В Невинномысске прошел традиционный турнир по кикбоксингу, посвященный Великой Победе.

мар 29

«Забронзовели» в Бабугенте

Юные невинномысские волейболистки заняли третье место на межрегиональном турнире в Кабардино-Балкарии.

мар 28

22 «золота» из Минеральных Вод

Сборная Невинномысска вернулась с соревнований по кикбоксингу с небывалым урожаем золотых наград.

мар 21

Есть новый Чемпион России!

Невинномысские спортсмены удачно выступили на Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу в разделе К1.

фев 26
Артем Фалько на пьедестале

«Золото» Урала — в Невинномысске

Невинномысские студенты стали победителями и призерами Чемпионата России по кикбоксингу в Челябинске.