Невинномысская «Веста» победила в турнире по мини-футболу

Команда "Веста" (Невинномысск)
Команда «Веста» завоевала первое место в турнире по мини-футболу в г.Нефтекумске. С 26 по 28 декабря в городе Нефтекумске состоялся 2-ой турнир по мини-футболу, посвященный памяти Александра Мещерякова. В соревнованиях приняли участие дети 1995 годарождения. Семь команд были поделены на две подгруппы. Команда нашего города «Веста» попала в одну подгруппу с ДЮСШ села Китаевское, города Светлограда и команду села Урожайное. Выиграв у команд с.Китаевское и с.Урожайное и сведя в ничью на последней минуте матч с командой Светлограда, «Веста» заняла первое место в подгруппе и вышла в полуфинал, где уверенно обыграла команду «Маяк» (с.Константиновское). В финале наши земляки со счетом 6:2 обыграли команду «Кожаный мяч» из краевого центра. Заметим, что игра проходила в очень упорной борьбе, и до середины второго тайма счет был еще ничейный, но в конце матча наши спортсмены все-таки сумели одержать убедительную победу. Победитель были награждены медалями, грамотами и кубком. Специальными призами были награждены футболисты «Весты» Даниил Тюрин («лучший игрок турнира») и Данила Штыков («лучший вратарь турнира»). Нашу команду подготовил тренер Багдасарян Эдуард Богданович. Хочется отметить прекрасную организацию соревнований и поблагодарить спонсоров «Весты»: ЗАО «Меркурий» и представителя группы компаний «Металл Профиль» в Невинномысске Симоняна Александра Владимировича, - благодаря которым стали возможными поездка и участие нашей команды в турнире. В январе команда «Веста» (дети 1996 г.р.) примет участие во Всероссийском традиционном рождественском турнире по мини-футболу, который состоится в г.Ессентуки.

Источник: «nevinka.net»