Теннисисты Невинномысска взяли три золотых награды на Мемориале В.С. Зиновьева

В рамках открытого турнира по теннису Мемориал В.С. Зиновьева, который проходил в майские дни в Ставрополе, теннисисты города Невинномысска завоевали три золотых награды и одну серебряную.

Об этом сообщила советник главы Невинномысска Марина Шихова.

На корты в общей сложности вышли около 70 спортсменов из Ставрополя, Невинномысска, Кисловодска, Нефтекумска, Ессентуков, Краснодара, Таганрога, Ростова, Иваново, Анапы и Геленджика.

«Соревновались теннисисты в одиночном разряде (возрастные группы М18+, М35+, М45+, М50+, М55+, М65+, Ж18+ и Ж35+) и в парных разрядах в возрастных группах ММ18+, ММ35-44, ММ45-54, ЖЖ18+. Многие игры длились несколько часов. Важно было все: и выносливость, и техника, и сила подачи», - уточнила Шихова.

Победителем в одиночном разряде в категории 35+ стал Аркадий Миронов. Елена Поташникова заняла первое место среди женщин-одиночек (35+). Татьяна Бочкарева (18+) остановилась в шаге от заветного кубка, заняв почетное второе место. Аркадий Миронов в паре с Евгением Сидоренко (Кисловодск) одержали победу в финале над парой ставропольских спортсменов.

Источник: «РуФокс»