В финал футбольных состязаний СКФО вышла невинномысская «Веста»

Невинномысская «Веста» будет защищать честь Ставропольского края в финальных футбольных состязаниях СКФО.

2 июня 2012 года в Пятигорске завершился финал краевых соревнований по футболу «Кожаный мяч-2012» среди команд младшей возрастной группы (10-11 лет). В них приняли участие 6 команд-победительниц зональных соревнований из городов Ставрополя, Пятигорска, Лермонтова, Невинномысска, Новоселицкого и Советского районов.

В результате упорных сражений детская городская футбольная команда Невинномысска «Веста» заняла первое место и получила право представлять Ставропольский край в финальных соревнованиях Северо-Кавказского федерального округа, которые пройдут с 18 по 25 июня 2012 года в городе Ейске Краснодарского края с участием 13 команд субъектов Российской Федерации. Болеем за наших!

Футбольные традиции в Невинномысске насчитывают не одно десятилетие. Город может похвалиться и эксклюзивным опытом воспитания юных талантов. Уже двенадцатый сезон здесь проводятся состязания команд единственной в своем роде школьной футбольной лиги – это более 700 мальчишек. А дошкольная футбольная лига (в детских садах) – вообще единственная в России.

Источник: «СКФО.РУ»