В Невинномысске ищут убийц 27-летнего парня

В Невинномысске ищут убийц 27-летнего жителя города Александра Клеина. Вечером 2 марта он возвращался вместе с другом из кафе и, встретив на улице компанию молодых людей, попросил у них закурить.

Между выпившими парнями завязалась перепалка, переросшая в драку. Александр и его товарищ были жестоко избиты.

На следующий день горожане нашли их на улице и доставили в больницу. У 27-летнего парня врачи обнаружили закрытую черепно-мозговую травму и резкий отек головного мозга. 11 марта он скончался, не приходя в сознание. Было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Товарищ Александра пострадал меньше, сейчас он проходит лечение.

Хотя преступление произошло почти месяц назад, правоохранители сообщили о нем только сейчас. Идет розыск подозреваемых. Как рассказали в краевом управлении Следкома, у следствия появились приметы двух людей, возможно, причастных к преступлению.

ПРИМЕТЫ

- На вид 20-25 лет, рост 180-185 см, среднего телосложения, волосы рыжие либо светло-русые, был одет в короткую черную куртку и синие джинсы;

- Рост 175-180 см, среднего телосложения, был одет в куртку темного цвета, покрой похож на пиджак.

Следствие просит всех, кому что-либо известно об обстоятельствах преступления, позвонить дежурным следователям по телефону 8-962-441-02-21.

Источник: По материалам «Комсомольской правды»