Хоккейный матч «НХК» – «Ставрополь» в Невинномысске закончился ничьей

Показательные выступления фигуристов и товарищеский матч хоккейных сборных Невинномысска и Ставрополя, посвященные Международному женскому дню, состоялись в Ледовом дворце промышленной столицы края 8 марта.

Открывая мероприятие, глава Невинномысска Сергей Батынюк поздравил «виновниц» торжества с Международным женским днем 8 Марта и пожелал весеннего настроения, здоровья, семейного благополучия, любви, тепла и радости, а спортсменам – успехов в соревнованиях.

Зал Ледового дворца был полон болельщиков. Зрители с напряжением следили за ходом матча. В первом периоде игра шла на равных, во втором – «Ставрополь» стремительно начал одерживать победу над «НХК», а вот в третьем – счет сравнялся. И даже буллиты не изменили положение команд. Команды «Невинномысский хоккейный клуб» и «Ставрополь» сыграли вничью со счетом 10:10. В товарищеском матче, действительно, победила дружба. Да иначе и быть не могло в Международный женский день.

Немало оваций сорвали и показательные выступления фигуристов, среди которых юные спортсменки Мария Горшенина, Елизавета Полякова и хорошо известный невинномысцам Денис Сорокин, выступающий на льду различных международных шоу, в том числе и у Ильи Авербуха.

Источник: По материалам «СКФО.РУ»