Лучший «караокщик» Невинки

В Невинномысске прошел необычный конкурс на лучшее исполнение караоке-песен среди работающей молодежи.

Организаторами конкурса, комитетом по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Невинномысска, было учреждено 3 номинации: «Лучший сольный исполнитель», «Лучший дуэт» и «Лучшая вокальная группа».

В умении петь под фонограмму соревновались молодые работники Невинномысской ГРЭС, «Арнеста», «Невинномысского Азота», Завода измерительных приборов, Невинномысского линейно-производственного управление магистральных газопроводов, «Невинномысск-Ремстройсервиса», Сбербанка, Центра детско-юношеского туризма и экскурсий, а также школ №№ 14 и 11 и детских садов №№ 1, 30, 31.

По итогам конкурса оказалось, что лучшими в Невинномысске караоке-исполнителями являются представительницы прекрасной половины. Лучшей солисткой была признана Маслова Татьяна, а лучшим дуэтом стала пара Осыченко Дарья и Кириллова Нелли, - все девушки – представительницы Невинномысского линейно-производственного управление магистральных газопроводов. В номинации «лучшая вокальная группа» равных не было коллективу в составе Бариновой Елены, Копытовой Ольги и Хорошильцевой Юлии, представляющих «Невинномысск-Ремстройсервис».

Спонсор мероприятия, ресторан «КОИ», наградил всех участников дипломами и призами, а победителям были вручены подарочные сертификаты.

Источник: Nevinka.Net