Невинномысцы завоевали три награды краевого турнира по настольному теннису

Две золотых и одну бронзовую медали завоевали невинномысские спортсмены на проходивших в Ставрополе с 15 по 17 ноября лично-командном чемпионате и чемпионате края среди ветеранов по настольному теннису.

В соревнованиях, организованных краевыми министерством физкультуры и спорта и федерацией настольного тенниса, приняло участие 108 спортсменов из Ставрополя, Пятигорска, Минеральных Вод, Кисловодска, Невинномысска, Светлограда, Ессентуков, Шпаковского и Буденновского районов.

По итогам соревнований сборная промышленной столицы края заняла третье общекомандное место, уступив теннисистам Ставрополя и Пятигорска. Первое место среди мужчин в личном зачете завоевал невинномысец Вадим Скалихин. Еще одну золотую медаль в «копилку» нашей сборной принес Алексей Иванов, которому не было равных в состязаниях ветеранов. Оба спортсмена тренируются в СКК «Олимп» у Виталия Скалихина.

Источник: «СКФО.РУ»