В Невинномысске отметили День призывника

В ДК им. Горького прошел праздничный концерт «Служу России», приуроченный к празднованию Дня призывника.

Среди приглашенных были свыше 40 призывников, студенты, школьники, а также представители Невинномысского отдельного казачьего общества и духовенства.

По данным информационно-аналитического отдел администрации города, всего в Невинномысске этой весной в ряды вооруженных сил было призвано 135 парней. Те из них, кто присутствовал в этот день на праздничном мероприятии, услышали в свой адрес напутственные слова, пожелания с честью и достоинством нести службу. С важным событием в жизни призывников поздравил председатель комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту администрации Невинномысска Сергей Волков. Он посоветовал ребятам не забывать родных и близких, ценить настоящих друзей и вернуться домой живыми и здоровыми.

С напутствием к призывникам также обратились военный комиссар по Невинномысску Сергей Викторович Волосников, представитель Невинномысского отдельного казачьего общества Евгений Попов, настоятель храма Казанской иконы Божьей Матери отец Дмитрий.

Для всех собравшихся в зале гостей коллективы художественной самодеятельности Дворца культуры им. Горького выступили со своей праздничной программой.

Источник: Nevinka.Net