Подается 1-к квартира, 53 м², рядом с метро Котельники

Кухня, за дверью - балкон

Продается светлая 1-комнатная квартира на 4 этаже в новом 17-этажном доме (монолит) по адресу: Московская обл. (5 км от МКАД), г. Котельники, ул. Кузьминская, д. 13.

Общая площадь 52,9 кв.м, в том числе кухня - 11,9 кв.м, жилая площадь - 31,3 кв.м. Раздельные ванная/туалет (выведены коммуникации для установки бойлера для горячей воды на время профилактических работ). Утепленный балкон с новым двойным стеклопакетом и системой «теплый пол», можно использовать как кабинет. Качественный ремонт из дорогих материалов. Встроенная немецкая кухня с итальянской бытовой техникой (духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка) продается вместе с квартирой. На кухне две зоны освещения: рабочая и столовая. Пол: в комнате - паркетная доска; на кухне, в холле и на балконе - керамогранит. Окна и балкон выходят во двор. Большой тамбур на 4 квартиры с металлической дверью. В собственности более трех лет.

До метро Котельники 5-7 минут ходьбы. Развитая инфраструктура: рядом гипермаркеты Реал/Castorama и Selgros, поликлиники, детские сады, школа, в пешей доступности - торговый центр Мега «Белая дача», Кузьминский лесопарк, большой благоустроенный парк с прудом (разрешена рыбалка) и новой церковью, конно-спортивный комплекс, аутлет «Белая Дача».

Цена: 7.100.000 руб. Справки по телефону: 8-916-888-56-13 (Лилия).

Кухня
Кухня, за дверью - балкон
Кухня, выход в корридор
Вид из прихожей на часть гостиной
Гостиная
Гостиная
Гостиная
Вид во двор из окна гостиной