Работа!!!!

1 сообщение / 0 новых
Последнее
Гость (без регистрации)

для этого города нет разницы- есть у тебя вышла или нет, все равно будешь торговать на рынке или в лучшем случае в магазине, т.к. работы нет вообще!!!!

Инесса (без регистрации)

А я бы советовала в инете работу искать.
Ее тут валом! Многие до сих пор считают что это нереально(хотя в больших городах аутсорс уже настолько развит,что по масштабам уже вполне сравним с обычной офисной работой).Попробуйте поискать по спец-сайтам типа webpersonal.ru или free-lance.ru
Если из присутствущих здесь кто-то силен в комп.графике(арт, дизайн...) обеспечу заказами...

Гость (без регистрации)

Приезжайте в Ставрополь. Тут работы море!

LeXus22 (без регистрации)

А с вышками Инженера - гидротехника, и спец. по оценке недвижимости, найти ХОРОШУЮ работу в Невинномысске можно? и какая хоть приблизительная зп )

Гость (без регистрации)

...а какие перспективы в невинке в строительной сфере? ...у вас что-нибудь строится?
многоэтажки, частное жильё (дачи, котеджи)?
Какие зарплаты у строителей?

Василий (без регистрации)

Строится но не особо много. Да и зарплаты у строителей не большие. Отделочники, плиточники живут по лучше. Но им все время приходится искать клиентов.

SwMax
Изображение пользователя SwMax.
Offline
С нами с: 25.12.2009

Н-да, смотрю на дату, а особенно ничего не поменялось. Разве что, думаю с образованием всё равно работу найти проше, чем без. Много зависит от комуникабельности и предприимчивости. На этой недели моя знакомая решила устроится на птицекомбинат (без образования), так пока медкомиссию проходила - её отговорили. Сейчас такое время, что только серые клеточки спасут. Наш город более для химиков всё таки, и для тех, кто заработал на севере на пенсию. Думаю так. Для этих двух категорий - наш город - самый дом и работа.

SwMax

andy
Изображение пользователя andy.
Offline
С нами с: 07.04.2008

SwMax, я не понял, а почему ее отговорили от птицекомбината?

SwMax
Изображение пользователя SwMax.
Offline
С нами с: 25.12.2009

Так как там: платят меньше, чем обещают, а работать больше, чем говорят. Ну кто знает?

SwMax

Nadegda88
Offline
С нами с: 15.02.2010

А скажите, пожалуйста, какая зп у сотрудников салонов сотовой связи? ( Евросеть, Связной, Цифроград) Очень надо!