Работа!!!!

1 сообщение / 0 новых
Последнее
SwMax
Изображение пользователя SwMax.
Offline
С нами с: 25.12.2009

От 8 до 10, смотря кем работать.

SwMax

Структу-ра (без регистрации)

А что скажете по поводу работы для бухгалтера с высшим образованием и стажем работы??? Каков средний доход???

Darts (без регистрации)

"А я бы советовала в инете работу искать.
Ее тут валом! Многие до сих пор считают что это нереально(хотя в больших городах аутсорс уже настолько развит,что по масштабам уже вполне сравним с обычной офисной работой).Попробуйте поискать по спец-сайтам типа webpersonal.ru или free-lance.ru
Если из присутствущих здесь кто-то силен в комп.графике(арт, дизайн...) обеспечу заказами.."

Инесса, здравствуйте! Я владею графическими редакторами, и в общем-то кое-то получается)) Вы тут появляетесь ещё?

Гость (без регистрации)

Нет найти здесь работу только на 8000 р.

Гость (без регистрации)

8000 это не деньги, это слёзы. А на птичник точно идти не стоит. Да и на другие мелкие заводики тоже, не говоря уже про многочисленные ИП ЧП и ООО - выжмут все соки как с лимона, х... что заплатят а того хуже ещё и повесят что-нибудь чтобы вонючие гроши не плотить, да ещё и в долги загонят. Про перспективы роста вообще забыть стоит, да и опыт работы в наших шарагах врят-ли заинтересует какую-либо салидную крупную компанию.

alexander
Offline
С нами с: 12.06.2014

Дорогу познает идущий.
Работу всегда можно найти, hh.ru. А уровень ЗП зависит от амбиций, склада ума и возможности "продать себя" работадателю.
Работы валом, если присмотреться, но скажем большенству нынешней молодеже проще не работать, чем начинать с записи в трудовой за 10 000 р.

Ежевика
Изображение пользователя Ежевика.
Offline
С нами с: 06.12.2011

alexander, вы конечно же правы, но с другой стороны посмотрите сами: одно дело, когда молодой начинает работать за 10 тыщ и он еще живет с родителями, кроме него еще кто-то зарабытывает в семье (родители, братья-сестры), а другое дело - если человек уже успел обзавестись семьей, ну как в таком случае на 10 тысяч прокормить семью, а если еще и ребенок есть?

alexander
Offline
С нами с: 12.06.2014

Ежевика. Хватит нюни распускать, под лежачий камень вода не течет. Что ты сама сделала для того, чтобы хватало на жизнь? Посмотри вокруг себя, кто то на товарах с Алиэкспресса зарабатывает, кто то втирает, что запчасти на иномарки от официалов возит))))) хотя 90% их берут у одного поставщика, РЭУ народ грабит. Все работают и зарабатывают, хотябы посудить о количестве транспорта в городе.
Знаешь, у меня тоже 2 детей. Что ж теперь?
Там где есть двое, третьему всегда место будет. Главное пойми, чем ты хочешь заниматься в жизни. Я тоже одним работадателем не прокормил бы семью.

alexander, вы конечно же правы, но с другой стороны посмотрите сами: одно дело, когда молодой начинает работать за 10 тыщ и он еще живет с родителями, кроме него еще кто-то зарабытывает в семье (родители, братья-сестры), а другое дело - если человек уже успел обзавестись семьей, ну как в таком случае на 10 тысяч прокормить семью, а если еще и ребенок есть?

Ежевика
Изображение пользователя Ежевика.
Offline
С нами с: 06.12.2011

Я то не распускаю, я просто не завидую молодым. У нас в семье слава Богу пока все получается, я вот сейчас с дитем дома сижу, а папка наш пашет и не жалуется, но он постоянно в разъездах, потому что о нас думает, работает как вол можно сказать, а ребенок его так мало видит, ну разве так должно быть? Разве наши люди не заслужили, чтоб была нормально оплачиваемая одна работа, любимая, чтоб не нужно было вертеться как это говорят, и чтоб не нужно было никого обманывать, чтобы продать или получить заказ и т.п., а просто жить и работать в свое удовольствие, создавать что-то и получать за это достойную оплату.

alexander
Offline
С нами с: 12.06.2014

Судьба наша - конь да поле. Так всегда было