Спутниковый Интернет в Невинке!!!

18 сообщений / 0 новых
Последнее
NeopLan
Изображение пользователя NeopLan.
Offline
С нами с: 31.12.2007
Спутниковый Интернет в Невинке!!!

Кто и как сидит в инете? Делимся, общаемся!!
У меня карта S-1401 спутник Hellas. Уровень сигнала постояно скачет от 65 - 82% .

Гость (без регистрации)

У меня карта SkyStar 2! Связка Gprs+спутник!Сигнал 85 процентов стабильно!Настраивал сам!Кому нужна какая либо помощ по спутникам обращайтесь! Моя ася 458724519! Мой номер 89188857613!

Гость (без регистрации)

Спутниковый интернет лучший!!! Дешевый,стабильный,быстрый!!!!! Подключайтесь!!!

Гость (без регистрации)

Настройка спутникового интернета!!!Перестройка на другие спутники!Настройка TV на компьютере! Настройка "Спутниковой рыбалки" Дешево,качественно,быстро!!

"Спутниковая рыбалка" - бесплатное получение файлов типа (фильмы,музыка,картинки,текстовые файлы, множество различных программ и т.д)

Mitia
Изображение пользователя Mitia.
Offline
С нами с: 07.01.2008

Я хочу подключить спутниковый нэт... Поможешь?

Support (без регистрации)

Помогу.Пиши в асю 458724519!!!! или звони 89188857613! мой майл [email protected]

NeopLan
Изображение пользователя NeopLan.
Offline
С нами с: 31.12.2007

а какой спутник и тариф?

Ольга
Изображение пользователя Ольга.
Offline
С нами с: 08.02.2008

Лика :Привет всем,в Невинке появилась новая игрушка -спутниковая антена. Прогрес

Sanya (без регистрации)

Народ посмотрите на недавно открывшуюся страницу Химического колледжа группы ПГС-11: http://www.pgs11.ru.gg

Народ пользуйтесь программой для халявной закачки(рыбалка), например: SkyNet,SkyGrabber или TurboGrabberPro!

Lidia
Offline
С нами с: 24.02.2008

Я рада за земляков, а то стыдно- приезжаешь в Невинку как в тайгу. Кстати, молодежь знакомьте своих родителей с компьютером, мне 55 лет, а мои ровесники, мои одноклассники комьютером пользуются только на работе. А ведь это возможность пообщаться с друзьями детства и с детьми, которые нас могут многому научить. Привет Юре Подшивалову.

SSUPER (без регистрации)

Ребят можете популярно рассказать про спутниковый инет.
родители купили тарелку какую то(триколор спутник вроде такие у многих)подойдет она спутникового инета.если нет то какую надо брать и скока это примерно стоит.заранее благодарен