В/Ч 68323

125 сообщений / 0 новых
Последнее
erzyanka
Offline
С нами с: 30.11.2010

Максим

юра (без регистрации)

erzyanka всё нормально в этой части,я сам там служил год назад.кормят отлично,порядки ровные,народ в основном приятный.короче если туда попал вам повезло.переживать не стоит....но и помнить нужно,армия это армия....а так там золото....пошёл бы ещё раз, да на учёбу забрали)))))))))))

erzyanka
Offline
С нами с: 30.11.2010

всем, спасибо.Я уже спокойна!!! Остался всего-то месяц!!! Я думаю,что эта тема сможет помочь следующему поколению: той девушке,маме,да и самому солдату, которые также будет переживать. Не зря же говорят: "Предупрежден - вооружен". А часть действительно хорошая и отношение к солдатам человеческое.

Петровичь (без регистрации)

А чем занимаются 2 подразделение?И ещё вопрос по станциям раскидывают независимо от того в какое подразделение попал? Спасибо заранее

Гость (без регистрации)

Подскажите, пожалуйста, как далеко часть находится от г.Невинномысск?
Спасибо!

G A S (без регистрации)

Всем привет!!!Собираюсь там служить расскажите как там по подразделениям отбор идет? Какие нагрузки можете рассказать,какие кросы, как часто бегаете, стреляете и т.д. Заранее благодарен.

GrappLeR (без регистрации)

А я на днях в эту часть на срочку заезжаю!!! :)))

Ширик (без регистрации)

Аллоха всем!!! Часть норм!!! в моей службе был норм тип Муслимка Адигузелов))) и конечно Георг!!!! короче 3 служба 2 отделение кайф ДМБ-2010!!!

erzyanka
Offline
С нами с: 30.11.2010

Ребята, все дождалась!!! Приехал упитанный, крепкий и загорелый. Мррр.В общем, для нас все закончилось. Удачи вам всем. Как уже и говорила часть хорошая!Не бойтесь за своих ребят, все там норм!

manne4ka (без регистрации)

А я к своему туда только на присягу поеду 23 июля. Не знаю даже, как он там. Сейчас у них карантин.