Транспортная развязка?

14 сообщений / 0 новых
Последнее
Bad
Изображение пользователя Bad.
Offline
С нами с: 19.04.2008
Транспортная развязка?

«Начато строительство дороги, которая поможет разгрузить путепровод в «часы пик» и снизить аварийность на дороге в районе железнодорожного полотна и на автомобильном мосту над полотном», - сообщили в мэрии."
Если учесть,что количество авто проходящих по путепроводу остается таким же,возможно, что с введением левого поворота скорость проезда увеличится,- что-то вермтся с трудом, что фраза выше выполнится.А теперь вопрос- туда ли стоило вломить эти деньги? Особенно про аварийность не верится, с учетом увеличения скорости проезда...

P.S.забыл и все это стало в 5,5 млн.Говорят потом еще столько же...

xxx
Изображение пользователя xxx.
Offline
С нами с: 12.08.2008

Посмотрим как это будет А будет всего в 2млн.

PhotoZi
Изображение пользователя PhotoZi.
Offline
С нами с: 08.09.2008

поживём увидим. Какбе опять воруют на отличненько.

Vlad
Offline
С нами с: 26.02.2008

Что-то не владею информацией вообще, хотя каждое утро в час пик плетусь в пробке по Гагарина к путепроводу.Усть где-нибудь схема предлагаемой администрацией развязки?

Lidia
Offline
С нами с: 24.02.2008

Если честно, то Невинка должна выглядеть намного лучше, и здания и дороги! Я 40 лет живу в разных города бывшего Союза,в силу обстоятельств и по сравнению с другими городами моя Невинка выглядит провинциальным городком. А может в этом ее прелесть? Молодые сравнить не могут. а вот ХХХ должен помнить те времена когда центральной улицей города была Менделеева, а Гагарина была обочиной.Дальше памятника Вечного огня было несколько домов всего. Пусть строят дороги, ну конечно много украдут, но дай бог людям то же что-то достанется.Люди,а как крадут у нас на Украине!!!!!!

Lidia
Offline
С нами с: 24.02.2008

откуда информация, что всего 2 млн?Вы имеете отношение к этому строительству?

Vlad
Offline
С нами с: 26.02.2008

О том, что крадут, больше всего любят говорить те, кто сам крадёт.Я бы не стал утверждать, что нынешняя администрация гребёт под сябя.

ankaaaa (без регистрации)

День добрый, подскажите пожалуйста, где можно узнать расписание автобусов до Теерды? имеются ли вообще такие....
спасибо

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

ankaaaa пишет:
День добрый, подскажите пожалуйста, где можно узнать расписание автобусов до Теерды? имеются ли вообще такие....
спасибо

Можно узнать в справочной автовокзала по телефону (86554)65155.
Имеються такие. До Теберды один раз в день идет "Газелька". Время отправления 13.50

ankaaaa (без регистрации)

Телефон справочной мне известен, но звонить туда из москвы......
хотелось бы узнать, есть ли автобус на 10.40???

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

На 10.40 был раньше - сейчас нет его. Есть один проходящий на 11.40 (билеты по прибытию при наличии мест).