Давайте общатся!

160 сообщений / 0 новых
Последнее
Киса Воробьянинов
Изображение пользователя Киса Воробьянинов.
Offline
С нами с: 20.08.2014

Чтобы в будущем году Ден города прошёл в парке, а не на стройплощадке, где может появится ещё один бордел под названием Парк- Отел, не забудте сходить в мэрию и написат что вы не согласны со строителством гостиниц в парковой зоне )))

Гость (без регистрации)

Stasha пишет:
Да уж...Жаль...А у меня после 19...не получается общатся(((Я могу только в рабочее время))))

Хорошая работа !

Гость (без регистрации)

Киса Воробьянинов пишет:
…не забудте сходить в мэрию и написат что вы не согласны со строителством гостиниц в парковой зоне )))

пишите на туалетной бумаге (...пилите Шура ,пилите....)

Шустрый Кот (без регистрации)

В Невинномысске самые зачетные девушки, кто не согласен, тот не был в нашем городе!

Дракоша (без регистрации)

Ага, а как же Иваново - город невест? Что-то не сходится.

Гость (без регистрации)

Привет всем форумчанам! Вот ищу производство и очистку шерсти, знаю что у вас было огромный комбинат по переработке шерсти, но вроде бы сейчас он заброшен. А сейчас кто нибудь занимается переработкой шерсти?

Киса Воробьянинов
Изображение пользователя Киса Воробьянинов.
Offline
С нами с: 20.08.2014

Как вам новый облик ДК Химиков?
На мой взгляд, такая реконструкция – лишнее подтверждение того, что городские власти совершенно не ценят историю города.
Представьте, приезжаете в Москву, а там Большой театр вот такой плиткой облицован…

А ещё не так давно было так (последнее фото не моё, в инете нашёл):

Владимир
Изображение пользователя Владимир.
Offline
С нами с: 07.08.2009

За плиткой ухода меньше - не надо периодически где-то что-то подмазывать, подкрашивать. Вот в названии бы что-то сменить. Про "химиков" у пожилых полиционеров спросите - они вам расскажут, кого так раньше ещё называли...

Федя (без регистрации)

К сожалению, всё так у нас в городе и делается, по пути наименьшего сопротивления. Фонтан за ДК, чтоб на ремонт не тратиться, снесли, площадку заасфальтировали, чтоб и следа не осталось от того фонтана. Само здание ДК лишили неповторимого облика, стало теперь оно безликим. Что там ещё на очереди?

Ну а про "химиков" не только полиционеры знают, вполне штатские горожане тоже )))