Давайте общатся!

160 сообщений / 0 новых
Последнее
Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

Stasha пишет:
Привет,давай знакомится

Stasha, ты неправильно знакомишься.
Нужно как-то вот так:
"Привет, мальчишки! Я умная, стройная, голубоглазая блондинка 90:60:90"...
И в конце обязательно: "подробности и все такое прочее ICQ - (номер твоей аси)".

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Я извеняюсь....Я самая умная,самая стройная...Я самая самая....)))))Здрасти всем))))

Lidia
Offline
С нами с: 24.02.2008

А "стариками" вы называете всех до 20, я так понимаю? Тогда классифицируйте возраст после 50.надо же знать какая сейчас возрастная градация в родном и любимом городе Невинномысске. Привет самой умной девочке! Ты молодец. упрямая!Кстати, как там твой женатый? Это же здорово, с 3 марта уже прошло полгода как ты его встретила!

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

Lidia пишет:
А "стариками" вы называете всех до 20, я так понимаю? Тогда классифицируйте возраст после 50.надо же знать какая сейчас возрастная градация в родном и любимом городе Невинномысске.

Lidia, всё это очень условно - «старики, малолетки»...
Для 50-летнего человека «малолеткой» будет каждый кто моложе 25, а для 25-летнего малолеткой будет тот, кто не старше 18...
О какой классификации может идти речь? Уж мы то с вами должны это понимать?!
:)
Я вот тоже уже можно сказать не молодой человек... Ну и что с того?

andy
Изображение пользователя andy.
Offline
С нами с: 07.04.2008

согласен с Квестом! Вообще в интернете нет возрастных границ, если , как я уже говорил, молодой, будет всех покорять своими познаниями или стилем общения, и при этом не раскроет своего истинного возраста, то никто и не подумает, что он молодой. Че-т я закрутил :) но думаю вы поймете мою мысль.
p.s. Квест, а на фотке ты старый мужик или старый бурундук ;)

andy
Изображение пользователя andy.
Offline
С нами с: 07.04.2008

Stasha пишет:
Я извеняюсь....Я самая умная,самая стройная...Я самая самая....)))))Здрасти всем))))

Здрасти-здрасти :) я могу конечно тебе поверить, но ум нельзя по фотке ведь определить, согласна ;) так что надо с тобой пообщаться, чтобы это понять.

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

andy пишет:
p.s. Квест, а на фотке ты старый мужик или старый бурундук ;)

andy, «чессло» - рад возможности пообщаться... очень приятно... чувство юмора присутствует...

Извини, фотка не совсем удачная... Я там "за кадром остался"...

andy
Изображение пользователя andy.
Offline
С нами с: 07.04.2008

мне тоже приятно, что кто-то умеет смеяться над собой и адекватно реагировать на шутки :)

Lidia
Offline
С нами с: 24.02.2008

Александра! Я тебе вопрос задавала-как твое душевное состояние после "люблю женатого"?Отмучилась?

Lidia
Offline
С нами с: 24.02.2008

Ребята,я в Невинке бываю только в отпуске.Но скучаю сразу как только сажусь в автобус Пятигорск-Одесса.И реветь!Это я даю вам тему- РОДИНА!Пока живешь в своем городе среди своих с детства знакомых улиц,садов тебя не посещает это щемящее чувство ностальгия.А сейчас приезжаю и хожу по улочкам босиком и кажется.закрой глаза, услышу голоса друзей,любимых одноклассников!Просто надо ценить каждую минутку своей жизни. а не надеяться что я жить начну потом! Здесь и сейчас!