Давайте общатся!

160 сообщений / 0 новых
Последнее
Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

У меня два друга осетины....Я нормально отношусь ко всем...Я живу на Кавказе и поэтому знаю как восточные нации,так и западные...Но вы слишком обобщили...Ведь я уверенна,что у вашего мужа и у вас есть друзья-мужчины или хотя бы коллеги русской национальности...Я не думаю,что им было бы приятно,читать подобное...Так же как и всем,кто это прочёл тут...Вы унизили наших женщин тем,что сказали,что ваши мужчины ими пользуются,а наши потом на них женятся...Но это не даёт чести тогда уж и вашим мужчинам,потому что мужчина,который пользуется женщиной и её слабостью,уже не мужчина....

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Когда я создавала эту тему,я призывала людей общатся,а не ругатся...Мне очень хотелось,что бы у этого сайта было много пользователей...А вышло,что мы просто обменивались взаимными оскорблениями( :(

Jackson (без регистрации)

Вы бы сильно словами не разбрасывались, если бы не русское озлобленное быдло, собирали бы свою осетию по кусочкам.
У меня к осетинам очень хорошее отношение, т.к. у меня по долу службы много знакомых, а вот вы похоже представляете не самый лучший свет осетинского народа.
А на счет (не думала, вы не так поняли) похоже это тебя на лингвистическом плохо научили свои мысли выражать на письме.

Алискаххх (без регистрации)

Да ну что вы, девушка, я ни на кого не нападаю. Это мое субъективное мнение. Было интересно, сможет ли меня кто-либо убедить в обратном. Jackson, бедняга, пытался сначала как-то дисскутировать... Но истинная сущность проявилась не прошло и коммента. Ничего вразумительного не смог нацарапать кроме мата)))) В очередной раз убеждаюсь что воспитание и среда все-таки огромную роль играют.. 2 Jackson: А вам МЧ я бы посоветовала записаться на какие-нибудь курсы по совершенствованию вашего убогого лексикона... ЗЫ: давно так не веселилась :-D :D :D

Алисаххх (без регистрации)

Еще раз 2 МЧ лазанье по забегаловкам это ВАШЕ времяпровождение и собеседники-бомжи это ВАШ контингент. Насчет забегаловок. Естественно что когда я осчастливливаю своим приездом ваш мухосранск нам ЛЧ надо где-то проводить время, а т.к. выбор невелик... то и наблюдаю за жизнью "местной элиты" вроде тебе подобных :lol:

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Джексон,Алиса,я прошу вас...давайте закончим этот обмен любезностями..Каждый выслушал точку зрения другого и высказался сам...на эту тему можно спорить до скончания века...Давайте не будем на эти склоки тратить нашу жизнь....

Jackson (без регистрации)

Такие как ты никогда у меня не будут вызывать никаких чувств кроме отвращения, я понимаю в каждой нации есть уроды, посмотри в зеркало и ты одного из них увидишь.
Лучше не надо приезжать и позорить наш город своим никому не нужным присутствием.
Ты правильно заметила у нас дур хватает, поэтому еще одной нам НЕ НУЖНО.
Всего хорошего, не кашляйте. 8-)

Алисаххх (без регистрации)

Очень жаль что тебе приходилось общаться только с девушками, мечтающими кому-нибудь дать и тем самым обеспечить себе какое-никакое будущее. Мне пока с таким сталкиваться не приходилось. Оговорюсь, если у девушки есть какие-то беспочвенные амбиции и больше ничего, тогда конечно... Только так ваши невинские швали и пытаются занять местечко под солнцем. Исходя из твоих комментов твои подружки этим на данный момент и занимаются... Удачи. Мы обычно над такими жестоко стебемся, быдло оно для того и быдло :D

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

8| 8O Ну вот,приплыли.....

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Скажите мне,пожалуйста,девушка...А кто вам дал право кого то считать быдлом,а кого то нормальными?По каким именно критериям вы делите людей на эти категории?Неужели за всю вашу жизнь,вы не совершили ни одной ошибки,ни одного не правильного шага?Вы сами святая?