Обновленный сайт Nevinka.net

1 сообщение / 0 новых
Последнее
Гость (без регистрации)

Большое спасибо!!!

Гость (без регистрации)

Сайт конечно замечательный но я столкнулся с проблемой. Не могу зарегистрироваться. Прохожу все этапы в начале регистрации и мне пишется. Получай уведомление на мыло. Захожу тудя через час два три. Нет письма! Перепробовал кучу ящиков. Так ничего и не вышло. Что я делаю не так?

Drakon
Изображение пользователя Drakon.
Offline
С нами с: 06.01.2008

Сайт конечно замечательный но мало раскрутки. С позволения администрации могу заняться посильной раскруткой. А так же регистрацией сайта в поисковых системах.

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Drakon, большое спасибо за желание помочь, мы это очень ценим! Можете рассказать о сайте своим знакомым, регистрировать в поисковых системах не стоит.

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Спасибо за сообщение. Вы помогли выявить проблему, и мы ею сейчас занимаемся. Напишите, пожалуйста, если Вам всё же удалось зарегистрироваться.

Mitia
Изображение пользователя Mitia.
Offline
С нами с: 07.01.2008

я предлагаю организовать компьютерный интернет магазин на этом сайте, что я и помогу реализовать в жизнь. [email protected]

Ксения
Изображение пользователя Ксения.
Offline
С нами с: 09.01.2008

предлагаю на странице "форумы" внизу показывать примерно такую информацию: сколько человек на сайте и кто именно, кто последний зарегистрировался, сколько человек вообще зарегистрировано, когда было больше всего посетителей и сколько - примерно так, самое основное

NeopLan
Изображение пользователя NeopLan.
Offline
С нами с: 31.12.2007

Идей куча разных хороших!!! но ето только к сожелению одни слова!!! Надо действовать друзья!!!

Квест (без регистрации)

Не могу зайти на сайт под своим ником, наверно вторые сутки уже. Два раза воспользовался формой "восстановления забытого пароля" и один раз формой "контакта" с админом. Не то, что бы я сильно расстроен, просто интересно, я что "забанен" и послан в "игнор"?

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Quest, временный пароль выслан на Ваш электронный адрес. Извините за неудобства. Ваша учетная запись не заблокирована.