Обновленный сайт Nevinka.net

1 сообщение / 0 новых
Последнее
Гость (без регистрации)

одмин ешо не заипалсо править это фуфло???????убей и ради снова,или обкатай-патом выкладуй!!!а то гостей зазываете-не айс!(((

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Quest, извини за затяжной ответ, можешь пока загрузить аватарку высотой 85 пикселей, все аватары в форуме модифицируются под такую высоту, чтобы привести к общему виду пользовательское инфо, поэтому, как ты верно заметил, твоя маленькая аватарка растянулась немного.

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

Несколько часов назад на сайте был зарегестрирован новый пользователь, который воспользовался моим никнэймом.
8|
Слов нет... одни эмоции...

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

В имени нового пользователя использована кириллическая «е», похожая на английскую «e». id пользователя подделать нельзя, так что вас легко различить, наведя мышью на ник.

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

То есть я могу на досуге зарегить никнейм admin, DonCorleone и любые другие (с разницей в одну букву используя переключение раскладки клавы рус-en)?

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Теоретически - да. Запретить такую регстрацию нельзя, так как могут быть случайные совпадения. Однако, выдавание себя за другого пользователя повлечет за собой адекватные меры в отношении клона.

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

Не стану ничего объяснять и доказывать.
Скажу только, что на некоторых ресурсах в правилах регистрации выбору никнэйма уделяется достаточно внимания. Вот например цитата из правил (дополнение к правилам) одного из форумов рунета.

Цитата:
Вы можете выбрать любое имя, длиной не менее 3 и по-возможности не более 12 символов и состоящее из русских или латинских букв, цифр. При выборе ника стоит учитывать одно обстоятельство - какой ник Вы себе выберите, так к вам и будут обращаться форумчане.
При нарушении этого пункта правил вам стоит обратиться к Модератору или Администратору форума.
Перед обращением стоит внимательно прочитать правила нашего форума и выбрать себе новый ник. Новый ник не должен нарушать правил форума и не должен дублировать уже имеющийся на форуме...

На Форуме ЗАПРЕЩЕНЫ ники:
- не несущие никакой информации о пользователе. То есть состоящие из одних только цифр, являющиеся набором бессмысленного сочетания букв и цифр или только букв
- содержащие нецензурные слова (независимо от написания и языковой принадлежности)
- отражающие или пропагандирующие фашистское, антинациональное, антирелигиозное или террористическое начало.
- состоящие из адреса сайта, адреса email и т.п. Подобные ники расцениваются, как скрытая реклама (п. 3.2 ныне существующих правил).
- содержащие в любом написании слова - администратор, модератор, гуру... В этом случае - регистрация участника аннулируется без предупреждений.
- начинающиеся с = - . _ или их сочетания, в равной степени как и на них заканчиваться.
- содержащие, специальные и служебные символы, а также символы псевдографики! ( @ § $ % & / ( ) ^ № ; : ' ` * ! " ? < > + ~)
- содержащие в любой последовательности буквы алфавита и цифры. А также повторение одинаковых букв или цифр или их сочетания более 2-х раз подряд...
Примеры нарушений: admin, 123456, абвгде, qwerty, нацбол, Витя777, Drovaaa, 77777, Вася8765, _Drov_, !Drov, Drov., J-100, nikolay@....

З.Ы.
Я не призываю тупо скопировать и вставить это в правила форума на невинка.нет
Это так, к сведению...

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Спасибо, полезное замечание. Сейчас ведётся работа по решению данной проблемы.

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

Несколько дней, после обновления браузера IE с версии 6 до версии 7 происходит "разлогиневание". После того как залогинелся - достаточно перейти по 2-3 ссылкам на сайте для того, что бы сайт перестал меня узнавать... Причем пользователь Quest якобы присутствует на сайте, а мне предлагается войти или зарегистрироваться...
Это происходит в браузерах IE7 и Maxthon.

P.S. И вот еще... после добавления этого кАмента меня переместило на первую страницу этого топика. раньше такого не замечал вроде... Всегда отображалась последняя страница топика после добавления кАмента.

P.P.S.
admin, забанил бы ты меня уже чтоли, что бы я не мучался!?

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Quest пишет:
После того как залогинелся - достаточно перейти по 2-3 ссылкам на сайте для того, что бы сайт перестал меня узнавать... Это происходит в браузерах IE7 и Maxthon.

Исправить это - задача номер 1 сейчас, мы уже выявили причину этого, и пробуем разные подходы для устранения. Ошибка возникает у одних и при этом у других, использующих тот же браузер, не возникает, нет определенной закономерности, и характер возникновения зачастую спонтанный. Кому интересно, связано с не очень умелым обращение IE 6 и 7 (в 6 тоже возникает) с javascript, исполняемым на страницах.

Quest пишет:
И вот еще... после добавления этого кАмента меня переместило на первую страницу этого топика. раньше такого не замечал вроде... Всегда отображалась последняя страница топика после добавления кАмента.

Это другая ошибка, она появляется только при размещении сообщения в темах, где есть больше одной страницы, попытка исправить ее была недавно предпринята, но при этом нарушается нумерация сообщений. Пока не нашли абсолютного решения, из двух зол выбирать меньшее тоже не хочется, поэтому пока она остаётся.

Quest пишет:
admin, забанил бы ты меня уже чтоли, что бы я не мучался!?

Напротив, я прошу тебя по возможности почаще использовать IE 7, ты уже не раз проявил свои тестовые способности, и этим помог сайту. Если есть желание, твоя помощь приветствуется и сейчас.

Приносим извинения за несколько перманентных ошибок, работа по их исправлению ведется постоянно. Пока не будут исправлены, вероятность появления на сайте новых функций и сервисов мала, т.к. всё время сейчас уходит на устранение данных проблем.