Обновленный сайт Nevinka.net

1 сообщение / 0 новых
Последнее
admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Quest пишет:
после добавления этого кАмента меня переместило на первую страницу этого топика.

Исправлено.

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

admin пишет:
Напротив, я прошу тебя по возможности почаще использовать IE 7

Извини, устал...
Сейчас тестирую портативную версию "мазильского фаерфокса №3".
Пробовал разные портативные версии "Опера" и ее клонов - не вдохновили, т.к. везде были обнаружены какие то траблы (но возможно, что эти траблы присущи только портативным версиям этих браузеров).



Еще одна "обнаруженная бага" на невинка.нет
Сегодня при просмотре своего профиля прочел следующее:

Цитата:
Безопасность.
Сохранённые сессии.
У вас было 2 сессий со включённой опцией «запомнить меня». Если вы больше не доверяете компьютерам, на которых были созданы эти сессии, или думаете, что вашим аккаунтом воспользовался кто-то другой, вы можете стереть сохранённые сессии. При этом ваша текущая сессия не будет завершена, но при следующем посещении сайта вам снова нужно будет авторизоваться.

При попытке кликнуть на "стереть сохранённые сессии", получаем сообщение : "Страница не найдена". При следующем заходе в профиль обнаруживаем что все осталось как было.

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Quest пишет:
Еще одна "обнаруженная бага" на невинка.нет
При попытке кликнуть на "стереть сохранённые сессии", получаем сообщение: "Страница не найдена". При следующем заходе в профиль обнаруживаем что все осталось как было.

Спасибо за сообщение, ошибка нам известна, работаем.

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Quest пишет:
после обновления браузера IE с версии 6 до версии 7 происходит "разлогиневание". После того как залогинелся - достаточно перейти по 2-3 ссылкам на сайте для того, что бы сайт перестал меня узнавать... Причем пользователь Quest якобы присутствует на сайте, а мне предлагается войти или зарегистрироваться... Это происходит в браузерах IE7 и Maxthon.

Исправлено, однако, угодить IE порой не просто, поэтому при повторном обнаружении, просим сообщить об ошибке. Можете возвращаться к привычному браузеру, только не забудьте очистить кэш. И большое спасибо за своевременное оповещение о неисправности.

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

admin пишет:
Исправлено, однако, угодить IE порой не просто...
Можете возвращаться к привычному браузеру...


Всем хорош FireFox, который я тестил тут намедни..., и удобен и функционален... и есть возможность использования таких плагинов, о которых в других браузерах "остается только мечтать". Но!
1. Лично для меня MaxthonBrowser (базирующийся на движке IE) продолжает оставаться просто незаменимым во многих отношениях ...
2. Для подавляющего большинства пользователей рунета IE остается (по самым разным причинам) самым используемым браузером.

К сожалению, использовать привычный браузер без глюков на сайте до сих пор не получается...

P.S.

Следующим пунктом, вызывающим недоумение и раздражение является то, что в блоке "Последние комментарии" при попытке перейти по ссылке открывается первая страница топика. Вы либо переименуйте этот блок, либо обеспечте переход по ссылке именно к последнему комментарию.

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Quest пишет:
Лично для меня MaxthonBrowser (базирующийся на движке IE) продолжает оставаться просто незаменимым во многих отношениях ...
К сожалению, использовать привычный браузер без глюков на сайте до сих пор не получается...

В таком случае, будем работать до победного конца. Приветствуются любые замечания об ошибках от пользователей IE и базированных на нём браузеров. Это поможет нам выявлять и устранять неисправности.

Quest пишет:
в блоке "Последние комментарии" при попытке перейти по ссылке открывается первая страница топика. Вы либо переименуйте этот блок, либо обеспечте переход по ссылке именно к последнему комментарию.

Постараемся устранить неисправность в течение суток.

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

admin пишет:
Quest пишет:
в блоке "Последние комментарии" при попытке перейти по ссылке открывается первая страница топика. Вы либо переименуйте этот блок, либо обеспечте переход по ссылке именно к последнему комментарию.

Постараемся устранить неисправность в течение суток.

Исправлено.

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

admin пишет:
Quest пишет:
Еще одна "обнаруженная бага" на невинка.нет
При попытке кликнуть на "стереть сохранённые сессии", получаем сообщение: "Страница не найдена". При следующем заходе в профиль обнаруживаем что все осталось как было.

Спасибо за сообщение, ошибка нам известна, работаем.

Исправлено.

krot
Изображение пользователя krot.
Offline
С нами с: 24.11.2007

Примите мои скромные предложения :o
Хотелось бы на форуме:
в начале и в конце увидеть(навигация по форуму) путь где я сейчас нахожусь;
и обращение к нику по щелчку;

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

krot, принято, спасибо.