Давайте общатся!

160 сообщений / 0 новых
Последнее
Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Я что то загуляла....всем привет....Отвечаю...женатого разлюбила,ура...рада этому очень-очень.Ну,а на счёт ума....Так это можно проверить...Можем пообщатся,раз для тебя возрастных границ нет в интернете......Рада вас всех видеть)

Гость (без регистрации)

Всем Здравствуйте!
Решил поискать наши городские сайты и зашел к вам в гости, но что то смотрю народу маловато.
Хочу задать вопрос, если не трудно поясните.
Я прошел регистрацию на сайте. А пароль на электронку должны прислать?

Алиса (без регистрации)

Даааа, Невинка в своем репертуаре!! Как подумаю что какая-нибудь местная обитательница с такими же высокими моральными устоями, как у Stasha вешаются на моего любимого мужа,убить хочется...

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Кажется,я никого тут не оскорбляла,что бы вы,девушка,могли иметь ко мне притензии....я ни на кого не вешаюсь...И желаю вам только одного,что бы ваш муж никогда и ни на кого не вешался так,как на меня вешался этот человек.....

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Я уже точно не помню...но кажется-да.....

Алисаххх (без регистрации)

Девушка,при всем своем желании вряд ли бы у вас получилось меня оскорбить lol По поводу прЕтензий - возьмите в руки учебник 3-5 классов по русскому языку. Не помешает. И если вы выносите на всеобщее обозрение свою личную жизнь, значит должны быть готовы ко всякого рода комментам. ЗЫ насчет моего мужа не беспокойтесь, это только русские мужчинки готовы бегать за одноночными девочками))))

Гость (без регистрации)

Интересно вы написали, а значит не русские за девченками не бегают?
Я чуть не оборжался!

Алискаххх (без регистрации)

Гость, который "чуть не оборжался" Видимо, ты общаешься с горным быдлом, корторые первый раз в жизни невинских...девушек увидели, сперма в голову и т.д. Я говорю про состоявшихся,самодостаточных и состоятельных людей. Когда я еду на машине мужа по вашей невинке ваши, извините за выражение, кончелыжки просто в приоткрытое окно готовы пролезть. А когда подъезжаешь к вашим кабакам, они бедняжки во всякую погоду стоят...в ожидании что какой-нибудь джигит этих голодранок накормит,напоит, а они уж отработают.. Это наверное означает только то,что наши парни за ними гоняются и умирают у их ног lol;lol ;lol

Jackson (без регистрации)

Я с такими людьми вообще не общаюсь это первое.
Ну а раз вы всех русских мужиков решили опустить, то вы похоже сами не в том обществе общались. Ну и состоявшиеся,самодостаточные и состоятельные люди по кбакам не шоркаются, к которым вы так часто подъезжаете на машине мужа!

Алисаххх (без регистрации)

Не надо так болезненно реагировать на мои комменты, take it easy!!! А насчет "кабаков"... Ру если для тебя такие забегаловки как бонус,пират,навигатор,моджо какой-то занюханый,квартира забыла под каким номером являются заведениями про которые можно сказать как-то иначе кроме как "КАБАК", то для меня нет!!! Удачи в твоем родном мухосранске